Наталья Балыбердина назначена директором филиала «Росгосстраха» в Калининградской области

На должность директора филиала компании «Росгосстрах» в Калининградской области назначена Наталья Балыбердина (экс-директор калининградского филиала СК «ВТБ Страхование»). 

15:52
Об этом сообщает Управление по связям с общественностью ПАО СК «Росгосстрах», пишет портал «НИА Калининград».
 
В 2003 г. Наталья Балыбердина закончила Байкальский государственный университет экономики и права по направлению «Финансы и кредит». В 2012 г. получила степень кандидата экономических наук.

Наталья Балыбердина работает в страховании с 2003 г., начав свою карьеру с должности специалиста отдела добровольного страхования в СК «Спасские ворота». В 2008 г. начала работать в СК «ВТБ Страхование» в должности регионального представителя. В 2012 г. Наталья возглавила открывшийся в Чите филиал СК «ВТБ Страхование» и руководила им до 2016 г. В 2016-2019 гг. была директором филиала СК «ВТБ Страхование» в Калининградской области.

«В числе моих приоритетных задач – выполнение плановых финансовых показателей филиала, активное развитие добровольных видов страхования, расширение продуктовой линейки и повышение качества клиентского обслуживания и сопровождения бизнеса», – цитирует источник слова Натальи Балыбердиной.
Читайте новости АСН в канале МАКС
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля