Банк «Россия» начинает выпуск новой кобрендинговой карты «СОГАЗ»

Банк «Россия» предложил новый карточный продукт – кобрендинговую карту «СОГАЗ» платежной системы «Мир» для клиентов страховой компании по автострахованию.

14:42
3

С помощью карты «СОГАЗ» можно снимать наличные, оплачивать товары и услуги в магазинах, участвовать в различных программах лояльности и специальных акциях банка «Россия», АО «СОГАЗ», а также платежной системы «Мир».

Кобрендинговую карту можно получить в отделениях АО «АБ «Россия» (премиальная карта) и в офисах «СОГАЗа» (неэмбоссированная классическая карта), расположенных в Санкт-Петербурге и Москве:

Премиальная карта «СОГАЗ» – именная карта, сочетающая опции кэшбэка (в т.ч. повышенный по автопродуктам или услугам, связанным с автотранспортом), начисления процентов на остаток, возможность бесплатного обслуживания, программу лояльности АО «СОГАЗ» (скидки на страховые продукты и привилегии в партнерской сети).

Неэмбоссированная классическая карта «СОГАЗ» – неименная карта, оформляется и выдается клиентам в офисах АО «СОГАЗ», расположенных в Санкт-Петербурге и Москве, с целью своевременного зачисления страховой выплаты клиенту по полису ОСАГО или ДСАГО.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля