Житель Камчатки «купил» полис ОСАГО у мошенников

13:01

В полицию поступило заявление от жителя Петропавловска-Камчатского, который заказал полис ОСАГО на сайте «polis-osag.info». Мужчина заполнил все необходимые данные и оплатил услугу через мобильный банк. Стоимость составила около 7 тыс. р., однако полис он так и не получил.

Документ был должен прийти на электронную почту клиента, а связаться со службой технической поддержки по указанному на сайте компании номеру телефона было невозможно. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю, аналогичное заявление поступило в ОМВД России по Елизовскому району 24 января текущего года. 56-летняя автовладелица оформляла полис ОСАГО на сайте «e-osago-polis.com». Полиция просит автовладельцев быть предельно внимательными при оформлении полисов ОСАГО и заказывать их только в компаниях, имеющих соответствующую лицензию.

Читайте новости АСН в канале МАКС
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля