Агента РГС в Нижнем Тагиле наказали за навязывание страховок

17:38

В Нижнем Тагиле прокуратура потребовала привлечь к административной ответственности страхового агента ООО «Росгосстрах» за отказ от заключения договора ОСАГО и навязывание дополнительных услуг.

В ходе проверки было установлено, что в агентство «Ленинское» филиала ООО «Росгосстрах» в Свердловской области обратился местный житель для заключения договора ОСАГО. В нарушение требований федерального законодательства страховой агент отказал заявителю в заключении договора и при этом навязывал дополнительные услуги. С такой же ситуацией при заключении договоров ОСАГО столкнулись еще ряд граждан.

В отношении страхового агента возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 15.34.1 КоАП РФ, сообщает прокуратура Свердловской области.

Читайте новости АСН в канале МАКС
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля