Открыт форум «Клуба руководителей страхового надзора»

Основная цель создания клуба, как следует из устава ‒ содействие совершенствованию и развитию страхования и страхового дела. Клуб возглавляет заместитель председателя Экспертного совета по страхованию думского комитета по финансовому рынку Константин Пылов.

11:26
13

«На сайте/форуме Клуба (рсн-клуб.рф) Вы узнаете о его целях, ознакомитесь с Уставом Клуба. Мы намерены тесно сотрудничать с Вами по всем вопросам и проблемам российского страхового дела и страхового рынка», ‒ отмечает в своем обращении Константин Пылов.

В рамках своей деятельности клуб планирует:

  • обсуждать на форуме, заседаниях и в СМИ состояние страхового дела и страхового законодательства в РФ;
  • готовить предложения и заключения по рассматриваемым клубом вопросам;
  • направлять инициативы, предложения и заключения в органы государственной законодательной, исполнительной и судебной власти.

Константин Пылов в страховании с 1979 г. Инициатор, организатор и руководитель первых объединений страховщиков – Ассоциации страховых организаций (АССО, 1989 г.), Российского союза страховщиков (РОСС, 1994 г.), Всероссийского союза страховщиков (ВСС, 1994 г.). С 1996 по 1998 гг. и в 2000 г. занимал должности заместителя руководителя, а с 2000 по 2004 гг. – руководителя Департамента страхового надзора Минфина РФ. В марте 2009 г. стал председателем Экспертного совета по законодательству о страховании при Комитете по финансовому рынку Госдумы, а в 2012 г. – заместителем председателя Экспертного совета по страхованию комитета Госдумы по финрынку.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
13 комментариев
13 комментариев
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля