«Цезарь Сателлит»: пик угонов приходится на середину месяца

08:28
Проанализировав активность угонщиков в столичном регионе, специалисты группы «Цезарь Сателлит» вывели закономерность: пик автоугонов приходится на середину месяца, а самый опасный день – 14-е число (339 угонов за сутки).

В группе «Цезарь Сателлит» ожидают, что до конца года динамика не изменится и число угонов не пойдет на спад. «Предновогодние месяцы – время, когда угонщики традиционно проявляют высокую активность. Затем, в январе, как правило, следует временное затишье», – отмечает гендиректор группы компаний «Цезарь Сателлит» Денис Щепетьев.
Читайте новости АСН в канале МАКС
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля