Суть претензий и причину спора стороны не разглашают.
Австрийская компания судится с «Ингосстрахом» почти за 1 млрд р.
Арбитражный суд Москвы 31 августа зарегистрировал иск строительной компании Strabag AG к «Ингосстраху» о взыскании со страховщика 922,6 млн р.
Доброе утро!
Новость надо проверить. На сайте арбитража такая информация не подтверждается. С ингосстрахом лучше не шутить )
Внимательнее изучайте информацию с сайта АС.
А40-97191/11-117-656.
Интересно. Дерипаска подал в суд на Дерипаску? Или это какая-то свежая схема по переводу ярда из СК?
Вот оказывается зачем 78 исков в день выкатили) Собирают бабло, чтоб с Strabag AG расплатиться)
У ингоса прям черная полоса… Спутник сначала теперь еще суд этот.
Интересная схема: выплата по суду, ни налоговая, ни другие акционеры не подкопаются )
Готов рассмотреть размеры гонораров от каждой из Сторон за мое участие в процессе. Торг уместен
))
А что ЭЙС и Чартис тоже Дерипаска купил? Ведь основные требования к этим компаниям
Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily
Войдите через свой аккаунт в соц. сетях или почтовых сервисах