Суд взыскал со страховщика 27,6 млн р. за вымерзание урожая

07:00
2
Арбитражный суд Москвы поддержал требование племзавода «Стародворский» и обязал СГ «УралСиб» выплатить возмещение в связи с гибелью урожая озимых в результате заморозков в 2010 г.

Поводом для судебного разбирательства стал отказ «УралСиба» в выплате страхового возмещения. Страховщик посчитал, что заявленное событие не подпадает под определение «вымерзание» и не является страховым случаем.

25 августа суд полностью удовлетворил иск племзавода. Представитель СГ «УралСиб» сообщил АСН после суда, что компания не исключает возможности обжалования этого решения.
Читайте новости АСН в канале МАКС
 
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля