Дмитрий Маслов покинул пост гендиректора «Ростры»

По сведениям АСН, проработав чуть более полугода генеральным директором страховой компании «Ростра», Дмитрий Маслов вчера неожиданно сообщил о своей отставке. Преемника обещают объявить в ближайшее время.

08:27
9
Дмитрий Маслов разошелся с собственниками «Ростры» во взглядах на стратегию развития страховщика и покинул компанию.

Инициатива ухода не принадлежит Дмитрию Маслову, сообщил АСН источник, знакомый с ситуацией в компании. Решение об отставке акционеры объявили экс-гендиректору утром 14 февраля, а на совещании в 15:00 Дмитрий Маслов уже официально сообщил об уходе. По словам источника АСН, причиной увольнения стали расхождения собственников и гендиректора во взглядах на стратегию развития «Ростры» и на способы вхождения в число лидеров рынка. С 15 февраля в компании будет новый руководитель – представитель группы «Ростра».

online калькулятор КАСКО – удачный инструмент для подбора страховки. В пресс-службе страховой компании подтвердили отставку гендиректора, но от подробных комментариев воздержались. Сам Дмитрий Маслов тоже не стал обсуждать с корреспондентом АСН свой уход.

Дмитрий Маслов работает в страховании с середины 1990-х. С 1999 г. трудился в «Росгосстрахе». В июле 2010 г. ушел из «Росгосстраха» с позиции заместителя гендиректора, приняв предложение занять пост генерального директора «Ростры».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
9 комментариев
9 комментариев
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля