Уголовные дела против руководителей ск Россия

19:46
24
Старослужащий

Господа, с чем связано отсутствие уголовных дел против топ менеджмента России, а именно, господина Дудника, Калиниченко, Башнина, главного бухгалтера — не знаю фамилии, руководителя административно-хозяйственных служб, посмотреть перестрахование.
На основании чего можно согласиться с легкостью набивания кармана этих господ за счет резервов рса, нссо, идр. На основании чего рынок должен оплачивать набивание определенными персонажами карманов.
Почему молчит цб, мин фин. Или мы можем себе позволить финансировать все это. Вопрос к зам министра Панкину — знал и молчал...?
Пора возбуждаться, пора Рса, Нссо подумать о регресе и дать конкретное поручение например Всс защищать членов союза от такой практики за наш счет, не так ли господа, а иначе дурной пример заразителен…

24 комментария
24 комментария
  • Николай (гость)
    21:54

    Нет! Мне все равно! Вопрос закрыт!

  • woxx
    00:06

    Поддерживаю подход, более подробно говорили в последнем посте Самиева на этом сайте.
    Список правильный но не полный. Роль акционера нужно квалифицировать.
    Но пока наск. я понимаю, надо ждать банкротства чтобы на этой базе возбуждаться и говорить об ответственности должностных лиц.
    Пока формально даже потерпевших нет, разве что сотрудники штатные.

  • Сергей2
    09:09

    Ну идет дело против руководства Ростры. А толку-то?

  • Дисыч
    09:27

    Об уголовке говорить рано. Если рассматривать субсидиарку — то очень рано, нужно дождаться завершения расчетов по банкротству и установления сумм долга. Если преднамеренное банкротство, мошенничество или какие либо хищения то хрен докажут. А вообще, если не решат устроить показательную порку, то никаких уголовных дел не будет, не впервой.

  • shlosser
    10:26

    А при чём тут Башнин то?

  • Блондинко
    11:51

    Почему молчит цб, мин фин. Или мы можем себе позволить финансировать все это.


    Видимо поделились))) :roll:

  • Александр Игоревич (гость)
    03:02

    Надо писать в правоохранительные органы. Если есть хоть какая-то информация о мошеннической деятельности руководства в Москве и филиалах, надо обязательно писать!!!

  • Brasco
    11:53

    Вот из-за таких недалеких людей как вы никогда не будет в стране порядка! Нихрена не знаете, ни в чем не разбираетесь (по вашему посту это сразу ясно), голословно вещаете о каких-то судах и тюрьмах! В своем комменте вы похожи на таких же бездельников, кто считает, что таджики-дворники — беда россии.
    Поработайте руководителем, изучите историю россии (в т.ч. страны), а потом делайте выводы кто виноват и что делать! Скажу только одно, что до хохлов эту компанию уже подвели под нож, а вы про это даже и не знаете.
    Все такие умные, как посмотреть, а по факту — дешевые «спецы» низкого звена с образованием спорного качества.

    • Александр Игоревич (гость)
      12:05

      Ты тут сказки венского леса не рассказывай, «руководитель». Ты один их них, что ли? Виновато все руководство, и за это оно должно понести ответственность.

      • Brasco
        12:17

        Хосспади, еще один… сколько вас таких? У вас (а лучше сказать «у тебя», или у оного) группа какая-то есть, где вы собираетесь? у Овального похожие сторонники-интернет-борцы с режимом)))
        А тебе все руководители неприятны или только некоторые? А каков критерий отбора?
        Вообще, чувствую, что даже писать тебе ничего не надо-как шпалу не согнуть, так и таких «знатоков» ничего не исправляет-в детстве не заложили тягу к знаниям, а сейчас уже поздно.

        • Александр Игоревич (гость)
          13:53

          Мне неприятны только такие люди, как ты, причем независимо от того, руководитель это или нет. Знаток тут нашелся. Мне кажется, у Вас не все в порядке с головой или Вы платный агент, не знаю, чей… Тут стоит вопрос о возбуждении уголовных дел против лиц, совершивших преступления, а ты мелешь всякую ересь, в том числе про власти, о которых здесь вообще нет речи. На этом диалог с тобой прекращаю, обратитесь в Кащенко.

        • Brasco
          14:25

          Уголовное дело на тебя надо завести, индеец бестолковый.

    • Scarh Neamhai (А.А. Суворов)
      16:30

      Brasco,

      ИМХО Вы не правы. Даже если непосредственно в банкротстве есть вина «предыдущих» управленцев (хотя опять же далеко не все сменились). К «действующим» есть очень много вопросов. Взять хотя бы сегодняшнее сообщение о неподтвержденных банковских гарантиях. Я уж не говорю про такие мелочи, как умышленное искажение отчетности, и прочие шалости. Понятно, что нельзя сразу говорить об умысле со стороны конкретных топ-менеджеров, но как минимум должны быть дела.

      • Brasco
        17:49

        Ваше имхо понятно, но не объективено!
        Такое поведение похоже на поведение полицаев-судить хоть кого-то и «сажать за катушку ниток» (Солженицын). Если в нашей стране сажать всех, кто искажал отчетность, кто старался вытащить компанию (уж поверьте такие люди были), кто где-то подстраивался под реалии рАсийской экономики, тогда в стране свободных не останется. У нас любили и любят сажать, только не тех! Врачей, которым дарят подарки в размере 5 т.р., программистов за паленый виндоус, учителей. Может быть параллели не совсем те, но я хочу донести общий смысл!
        А резко я выражаюсь с идиотами, которые кричат «сажать», нихрена не разбираясь. Когда этот же идиот станет руководителем и увидит и поймет как ведется бизнес в россии (даже хотя для того, чтобы выжить), дай бог, чтобы он с ума не сошел. Вся суета от незнания и глупости, коей пользуются власти! Скоро все садиться будем ни за что, а потом иди и доказывай, что ты не верблюд.

        • Scarh Neamhai (А.А. Суворов)
          19:15

          Brasco,

          просто подумайте: откуда следует начинать «наведение порядка» (с самого верха или «снизу»)?

        • мимо шел (гость)
          10:08

          кроме «посадки» наши граждане ничего не боятся.
          не боятся отчетность исправлять, не боятся деньги выводить, не боятся не платить возмещения итд.

          так что, имхо, либерализм заведет нас в тупик, уже завел.

  • Дисыч
    10:45

    Brasco.
    Ну давайте их всех простим, а еще лучще поощьрим новым назначением. Как ведется бизнес в России? Да так как мы его ведем. По Вашему подделка банковской гарантии это нормально? Если не сажать то все и останется как было.

  • Кот (гость)
    21:50

    Надо их назначить в РСА и СБРФР, быстро порядки понаводят!!!
    Ни в коем случае не сажать!!!

  • Собака (гость)
    11:43

    Вопрос уже решается, скоро в ЦБ будут новые люди!

  • БраскоПрав... (гость)
    18:30

    Но излишне эмоционален. У нас обычно разбираются либо как велено, либо как понравится народу, а кто реально виноват не важно, главное посадить и как правило сажают тех кого проще. А за подделку гарантий должны отвечать и те кто это сделал, и те кто их принял, кстати аналогично и с отчетностью. Но увы так не бывает. В связи с чем Александр Игоревич Ваши лозунги просто отражение той действительности которая есть, профессионального взгляда Ваши слова не обнаруживают. Вот и психует Браско о том что ходят тут всякие пустомели и базарят о том в чем совершенно не разбираются. Площадка то отраслевая и стало быть ожидаешь осмысленных позиций, а слышишь часто…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля