ФСФР МОЖЕТ ОГРАНИЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ СК "РОССИЯ" НА АВТОКАСКО

14:38
20
Виктор Орлов

http://www.1prime....

МОСКВА, 2 авг — Прайм. Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) может в ближайшее время принять решение об ограничении лицензии на автокаско страховой компании «Россия», принадлежащей украинскому бизнесмену Виктору Пинчуку, сообщили агентству «Прайм» несколько источников на страховом рынке.

20 комментариев
20 комментариев
  • Мартьянов Андрей
    14:40

    Опять Пинчуку палки вставляют и опять придеться башлять :)

  • Россиянин (гость)
    14:44

    Так ведь он сказал, что больше не имеет отношение к ОСАО «Россия»

  • Мимо проходил (гость)
    15:24

    Киев, Август 01 (Новый Регион, Сергей Рулёв) – Следующим украинским бизнесменом после Петра Порошенко и Виктора Пинчука, которых коснулись экономические санкции России, может оказаться донецкий миллиардер Ринат Ахметов.
    Такой прогноз на пресс-конференции озвучил политолог Владимир Фесенко.
    «То, что мы увидели в июле накануне визита Путина и сразу после визита Путина, я имею ввиду санкции по «Рошену», – это демонстрационное наказание, я бы сказал так – демонстрационная порка украинских олигархов, поддерживающих европейскую интеграцию и агитирующих за европейскую интеграцию Украины. Это демонстрационная порка Пинчука и Порошенко, я бы так ещё сказал более конкретно. А это сигнал другим, в том числе Ахметову и некоторым другим ребятам: «то же самое может быть и с вами, если вы не одумаетесь и будете поддерживать только европейскую интеграцию», – сказал эксперт.
    «Я сам от господина Глазьева (Сергей Глазьев, советник президента Путина, – прим «НР») неоднократно слышал по поводу того, что российские трубники классическим русским ненормативным языком высказываются по поводу украинских коллег, которые мешают на трубных рынках. Поэтому здесь линия, конечно, конкуренция, но главная мотивация может быть политическая. Это инструмент политико-экономического давления на Украину, но пока это только демонстрация, это цветочки, ягодки нас могут ожидать после саммита, уже начиная с декабря и далее», – предостерег Фесенко.
    © 2013, «Новый Регион – Киев»
    NR2.ru: http://www.nr2.ru/...

  • АСН Администратор
    15:33

    По теме: http://www.asn-new...

  • Expert Z
    14:14

    РЕКОМЕНДАЦИЯ
    о вступлении в таможенный союз Украины.
    Опять политика, неужели нам так нужна украина в таможенном союзе?!
    Обычный обыватель опять страдает!
    Что в этой украине доброго-то осталось?!
    P.S. кроме конфет, националистов, и т.п. ненужный «пиявок».

  • гость (гость)
    01:08

    Трубы это весь внешний рынок сбыт для Пинчука. Есть еще и колесные пары. Кроме того не исключенио, что убыток от закрытия рынка сбыта труб опробует как обычно через 7 -ое отделение МИД сторговать на увеличение квот сахара. Вся собственность компании и дочрних предприятий консолидирована в одних руках. Как думаете: предпродажная подготовка? ( пылесос в компании работает с весны) или раз появилась возможность обидеться- то обанкротит свой стаховой актив ( который денег ему не давал, а проблем создавал много). Люди сведующие поделитеть прогнозами!

    • Ррр (гость)
      10:08

      Я год назад работал в ОСАО Россия, и считаю к Пинчуку эти проблемы никак не относятся.
      Это кто то из надзора просто подзаработать хочет и не более, как в прошлом году.
      Если по хорошему то компанию эту давно следует закрыть, потому как долгов перед клиентами там на сотни миллонов. И платить их никто не собирается.

  • Passing Stranger (гость)
    12:34

    1- 1,2 миллиарда долгов… Во многом спасибо Федоренкову, ранее проделавшему схожий трюк с «Рострой», а потом заводивший заявлять неоплаченные убытки в «Россию» клиентов «Ростры», да еще и под 3-4%… Калениченко вроде и не дурак, но практического опыта и жесткости не хватает, хотя есть мнение. что украинская администрация также преследует некие альтернативные цели… По-хорошему, компании надо закрывать почсти всю региональную сеть, оставив 3-4 рентабельных филиала, сокращать персонал и зарплаты в ЦО и… просить у Пинчука еще 2 миллиарда, заниматься санацией портфеля заложив в бизнес-план падение сборов в 2013-2014 г. еще на 60%.

  • Досмуратова Татьяна
    16:18

    Коллеги! Заранее нас хоронить не надо :) "… снова думает" и «может...» — не есть основания для возведения надгробия.

  • Passing Stranger (гость)
    19:16

    Татьяна, так Вы сами же клиентам, комментируя жалобы, рекомендуете обращаться в суд :mrgreen: Не в обиду будет сказано, на Ваши отписки (не могу найти другого слова) читать и смешно, и жалко… Лучше уж ничего не пишите, если никак не можете повлиять на развитие ситуации…

    guest, цели могут быть самые разные — и поддержание худо-бедно, с минимальными затратами, на плаву компании, приобретение которой было для Пинчука условием беспрпятственного развития профильного бизнеса, и оптимизация финансовых потоков структур Пинчука, и перенаправление финасовых потоков внутри «России» — да мало ли что еще?

    • Досмуратова Татьяна
      19:41

      Passing Stranger,
      Я не обижаюсь — не тот повод. Но справедливости ради, надо из общего потока ответов не выдергивать какие-то 2-3, а смотреть в целом, например, хотя бы 2 страницы здесь: http://www.asn-new...
      Вполне понятно, что все 100% обращений не могут быть решены ни мной, ни моими коллегами.
      То, что последние нгесколько обращений пока остаются без ответа, так это я в отпуске была. Сейчас вышла, и в ближайшее время, надеюсь, бОльшая часть закроется.

  • Passing Stranger (гость)
    00:15

    Татьяна, к огромному сожалению, практически не один из Ваших ответов не содержит ничего кроме обещаний. Да и уж, откровенно говоря, как-то повлиять на выплаты — не в Вашей компетенции… Говорить правду — легко и приятно :mrgreen:
    P.S. Прошу у всех прощения за излишнюю многословность — ну реально достали эти «РГС» на пару с «Россией» — каждый раз одно и то же: чтобы клиенты получили деньги, нужно идти и разговаривать с людьми в ранге начальников управлений — не ниже :evil:

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля