Перестраховочная саламандра

09:14
20
Kutёk

Ознакомившись с пресс-релизом Золотой саламандры http://www.asn-new...
очень хочется сказать 2 слова на тему:

«Перестраховочной компанией года» стала перестраховочное общество «КАМА РЕ».


Мария Минова, огромная просьба на З.С. 2013 — если никто из реальных перестраховщиков не хочет участвовать в Вашем фарсе, не доводите вручение страховой премии до полного абсурда.

PS. к перестраховочному обществу «КАМА РЕ» ничего личного не имею, ибо ни разу не сталкивался и в интернете почти ничего не нашел. Заранее извиняюсь, если что не так.
PSS. Павлу Самиеву тоже большой респект. Ставлю лично Вам А++ за качество работы экспертом Золотой саламандры.

20 комментариев
20 комментариев
  • Тёзка Алексея
    10:18

    Зря Согласию так мало дали

  • Блондинко
    10:34

    Вы обиделись, что вас не покормили? ;)

  • Слухи с рынка
    10:58

    Это круто! Может, конец света перенесли, и он уже случился (а мы и не знали), все перестраховочные компании вылетели поэтому в трубу и осталась только «Кама Ре»? Потому что ее там в Татарии никакие катаклизмы не достали.

  • Вадим Демченко
    11:30

    Да, перестрахование фактически убито…

  • Юрий М
    11:43

    Ну в президентах этой Камы г-н Шубин (http://www.insur-i...), так что вроде как можно ожидать в ней живые остатки АзияТранс Ре. Не знаю, хорошо это или плохо, но получить нуждающимся железяку и пару ПиАр упоминаний — совсем недорого по тарифам теперешней ЗС.

  • Maru
    12:25

    Тарифы ЗС в студию! Почем нынче?!

  • yulia-yulia
    12:42

    Ну можно много шутить по поводу саламандры- мандры, но факт остается фактом изжила себя премия, кому попало надавали и в трубу и попали.. :)

    • Kutёk
      12:51

      Извините, РЕСО и Согласие не кто попало. Да и не хочу обсуждать у кого… полис толще. Нет и не было в З.С. таких объективных критериев, чтобы четко пальчиком ткнуть — вот он тот самый СТРАХОВЩИК года!

      А вот с перестрахованием чистая лажа вышла. Лучше бы тупо вычеркнули номинацию, ну или переименовали — «Лучший региональный перестраховщик под руководством Шубина», например.

      • yulia-yulia
        15:08

        «Кому попало» означает, что за все годы своей праздной работы саламандра просто расползлась по всем компаниям, которые давно с рынка пропали и тем самым подорвала свой авторитет

  • Юрий Нехайчук
    14:47

    завтра напишем, вообщем то недорого. но с другой стороны, «пара комментариев» по цене 3 статей в «Известиях» — чет дорого

  • Kutёk
    15:52

    Кстати, единственное разумное объяснение перестраховочной саламандры я вижу в телепатии.
    ДФ от Жестяной саламандры требовала трэша и драйва. Мне кажется, что особого трэша в Ж.С. не очень получилось, слишком уже у многих накипело и без оного. Зато флюиды ДФ телепатическим образом передались Марии Миновой ииии… опа-ля! Получите-распишитесь!

  • Арсений
    18:55

    Коллеги, ну что вы так на «Кама Ре» накинулись.

    Никто же не говорил по какому критерию это перестраховочная компания года. По моему личному прошлому опыту выплаты они производили, так что почему бы и нет… Тем более что у больших перестраховщиков и косяки крупные бывали, так что можно обсудить каждого в отдельности и в равной степени иметь возможность дать рак золотую саламандру, так и жестяную.

    • Юрий М
      19:42

      «как золотую саламандру, так и жестяную.»

      А если не видно разницы, зачем платить больше?

    • Kutёk
      14:29

      Арсений, ну читайте же внимательнее пост и комментарии. Никто не обижает Вашего любимого перестраховщика. И то что выплаты производили — тоже никто не оспаривает. И даже размеры никто не обсуждает. И люди там работают отличные и обаятельные, включая господина Шубина.
      Речь о том, что никак не может быть уважаемая компания Кама Ре перестраховщиком года ибо никто ни разу не слышал что такого выдающегося сотворила Кама Ре, чтобы стать той самой Золотой саламандрой. И не к ней вопросы, а к Миновой Марии и частично к Самиеву как участнику экспертного совета З.С. и одновременно заместителю руководителя Эксперт РА (на минуточку рейтингового агентства с мудрыми формулами и надутыми щеками).

      Мне тут уже все попеняли — ну чего ты такой грубый и не женственный. Неплохая же контора Кама Ре.
      НУ ПРИЧЕМ ТУТ КАМА РЕ??? Я вчера по ОСАГО 2 раза выплатил и 1 раз за бампер по каско. Так меня тоже золотой саламандрой надо одарить за 72 000 рублей как автостраховщика года?

      • Юрий М
        18:33

        Именно что одарить. Тем более что стоимость услуг по осаламандриванию вполне сопоставима.
        Я тут признаюсь, был на этом чудном вручении, вернее, первой половине. Марию сам увидел издалека, воды выпил. Признаюсь, про Каму только там и услышал (ну, не совсем мой профиль). Но, как, похоже, большая часть зала.
        И спросите меня — чего же мне больше всего не хватило в этом мероприятии?
        Ну если бы объявили номинантов по чеснаку: Кама РЕ, Хуанхэ РЕ, Нижняя Переплюйка РЕ — ну тогда победитель ясен, и я за Каму был бы — нашенская, гордая река.
        А когда Оранта выигрывает по автострахованию неизвестно у кого — у людей и у меня сразу вопрос — на хрена козе баян, а саламандре — хвост?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля