Кириллу Гацалову -- выполняю обещание, данное сегодня на круглом столе

19:40
1
ValeriyB3

Уважаемый Кирилл!
Как и обещал!
К вопросу об оплате деятельности адвоката — сегодня вспоминали, но Вы запамятовали…
Вот ссылка на нашу переписку: http://www.asn-new...

И второе — там же мы рассчитывали финансовую эффективность задержки выплаты страховщиком с целью «прокрутки» этих денег — сегодня Вы опять приводили этот аргумент…
Мне казалось, что тогда мы все выяснили — «нет в том выгоды для страховщика, или настолько мала, что и суетиться нечего...»

1 комментарий
1 комментарий
  • Кирилл Гацалов
    12:14

    Приветствую, ValeriyB3

    Вот кто, оказывается, задавал мне вчера вопрос на столе! :)
    Сколько мы с Вами общаемся на форуме в онлайн, а очно вчера не удалось, кроме Вашего вопроса и моего ответа :) Ну ничего — при желании всегда можно встретиться — мой мэйл доступен в сети. Ваш не знаю.

    Касательно темы:
    вчера Вы всем сказали, что моя плата за час работы 100 долларов. Сейчас пролистал весь чат, на который Вы прислали ссылку и не вижу нигде, чтобы гдет-то я объявлял о такой цене, как о нашей :) ) что-то Вы путаете.
    У нас таких цен не было и быть не может — иначе не выдержали конкуренции, о чем говорят среднерыночные цены страхюристов в Москве, которые я приводил в данном старом посте :D

    Насчет выгоды страховщика.
    Она состояла раньше не только в том, что он платил по ст.395 7-8 процентов годовых. получая с банк.вклада за удерживаемые деньги намного больше процентов.
    Но и в том, что многие люди, видя. что страховщик навязвает судебный барьер, вообще отказывались идти в суд.если убыток мал… вот такая психологическая тактика
    всем известные факты.

    С уважением, Кирилл

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля