Кто на свете всех дурнее?

15:29
12
Профи-тролль

Любой готов похвастаться тем, какой он хороший водитель. Но не стоит верить тому, кто на заднем бампере тащит сбитый почтовый ящик. И оглядывается, пытаясь понять, что это за шум позади машины.

1. Провал
Вы даже и предположить не могли, что посреди автосервиса обычно зияет канава для механиков? Тогда этот ролик послужит вам предупреждением! Горе-водительнице замена масла теперь обойдется в несколько большую сумму, чем $29,99.

12 комментариев
12 комментариев
  • Профи-тролль
    15:31

    2. На колесах по шоппинг-моллу

    Если вы собираетесь на ночной шоппинг, подумайте о том, как сделать это оригинально. Например, вы можете прошвырнуться по магазинам, не вылезая из машины – как сделал вон тот парень.

    Камеры видеонаблюдения запечатлели все действия этого большого оригинала, включая энергичный автопрорыв сквозь стеклянные двери.

    В конце вы увидите, как герой сопротивляется аресту. Видимо, он глубоко убежден, что полицейские незаконно задержали потрясного водителя, а не опасного типа.

  • Профи-тролль
    15:35

    3. Прямо в ресторан

    Люди наслаждались едой в пиццерии, когда в нее впорхнула машина. Свидетели рассказывают, что это женщина пыталась припарковаться, сидя на пассажирском сиденье. Автопроизводители уже разрабатывают устройство, заставляющее водителей сидеть только на водительском месте.

    photo

  • Профи-тролль
    15:37

    4. Лети и не плати

    Если неохота платить, то можно просто нажать на газ и перелететь через пункт оплаты.

  • Профи-тролль
    15:38

    Но не факт, что таким образом удастся сэкономить – машина может и сгореть. Видео и фото – из международного аэропорта Далласа.

    photo

  • Профи-тролль
    15:39

    5. Шесть лет – один ответ

    Шестилетний пацан опоздал на школьный автобус и уселся за баранку маминого «Форда», чтобы не опоздать на урок. Ему удалось проехать целых десять миль, прежде чем телеграфный столб остановил его. До школы оставалось всего полторы мили.

    photo

  • Профи-тролль
    15:40

    6. Доехать до второго этажа

    Врезаться в дом – дело нехитрое. Но вот дорулить до второго этажа – непросто. Однако некоторым это удается. Это не кадр из фильма, это реальность!

    photo

  • Профи-тролль
    15:41

    7. Кто следующий?

    Нет уверенности в том, что бывают водители дурнее описанных. Но если вы знаете о таких – публикуйте здесь фото и видео!

    Заметка основана на публикации с сайта http://www.carinsu...

  • Медведь (гость)
    17:31

    В британском городе Петербург (Peterborough) водитель на автомобиле Volvo, пролетев на машине по воздуху около 30 метров, пробил стену квартиры на втором этаже жилого дома. Как пишет Daily Mail, 31-летний мистер Гордон не справился с управлением на кольцевой развязке и вылетел на ограждение. Подпрыгнув на бордюре, машина ударилась сначала о газон, а затем, подскочив еще раз, врезалась в стену дома на уровне второго этажа.

    photo

  • Медведь (гость)
    17:32

    Схема полета

    photo

  • Maru
    12:24

    Как эту вольву из окошка потом вынимали? Или оставили сиять в проломе?

  • Профи-тролль
    13:20

    Медведь (гость), сдается мне, под капотом у вольвы был флабер) Иначе как она могла столько пролететь?

    photo

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля