«Я паркуюсь как олень»

10:02
13
Senya

Авто.ру пишет:
В Москве мужчина на внедорожнике разгромил автосалон. Инцидент произошел 7 апреля 2012 года в ООО «Пеликан-Авто» на Дмитровском шоссе, 107-Д (пересечение Дмитровки с ул.800-летия Москвы).

Как сообщили в компании, 40-летний акушер-гинеколог, отец двух детей, прибывший забирать свой Nissan Navara из кузовного ремонта (произведенного по направлению страховой компании), после 20 минут ожидания сел в Suzuki Grand Vitara, на котором приехал, и начал таранить стеклянный фасад салона со стороны клиентской парковки. Разбив стекло, мужчина въехал внутрь здания, где вволю «порезвился» на первом уровне трехуровневого автосалона, разбив две выставочные машины и мебель.

Только благодаря тому, что злоумышленник не сразу смог пробить стекло шоу-рума находившиеся внутри люди успели покинуть помещение и никто не пострадал.

Возбуждено уголовное дело по ст.167 ч.2 УК РФ («Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные из хулиганских побуждений общеопасным способом»), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

13 комментариев
13 комментариев
  • Kutёk
    10:22

    Уважаемый Семен, а чего уже сразу «паркуюсь». Почитайте комменты к видео, там треть — клиенты Пеликана и говорят, что тоже скоро поедут громить их офис.
    Мужчина 40 лет был явно в состоянии аффекта. Довели. В автосалонах даже в планах нет штрафов за задержки ремонтов клиентам. Там это само-собой разумеется.
    Не дай боже чья-то жена к этому доктору придет рожать, а он скажет — «Потерпите пару недель, у меня тут еще шприцы и марля из Японии не приехали. Будут буквально на следующей неделе. Ну в крайнем случае через месяц»

    photo

  • BUR2012
    10:25

    Он наверное тоже пеликана увидел!

  • мимо шел (гость)
    10:25

    наши дилеры кого хочешь доведут до «кондрашки», мне сход-развал 3 часа делали, повелся на акцию.

    100 % ждал он не 20 минут, а в очередной раз приехав за сделанной машиной, был послан… еще погулять.

    это у дилеров в порядке вещей.

  • Охранник - Оценщик - Стрелок
    10:27

    2:17 Надо же какой деликатный охранник!
    4:25 Надо же какой неделикатный охранник!

  • Kutёk
    10:42

    Вообще я бы назвал видео «Охотник на оленей».
    Само-собой олени — это охрана, которые изображают из себя Рэмбо только для юных автолюбительниц и дам бальзаковского возраста.

    photo

  • мимо шел (гость)
    12:18

    взято на другом форуме:

    «А теперь практически из вторых уст.
    Мой финдир знаком с чуваком учинившим погром. В тот день они созвонились два раза: первый раз чувак сказал, что поедет забирать машину из сервиса, второй раз просил посоветовать адвоката.

    Приехал этот перец в салон, за своим Ниссаном, который ему упорно не хотели показывать в течение трёх часов. А когда наконец показали, то выяснилось, что на одометре + 600 км, салон прокурен, сиденья прожжены бычками. Гнев, крик, ор, и вот охранник волтузит нашего героя прямо в салоне, затем выкидывает на улицу. Герой летит за Витарой жены и устраивает это „телешоу“.
    Кстати, в изъятых видеозаписях имеются сцены противозаконных действий охраны.
    От героя было известие, что адвокаты сторон уже договорились пойти на мировую, мол, никто никому ничего.
    Вы как хотите, а я считаю, что герой прав.
    Написал в саксофон....»

  • Maru
    16:15

    в советское время разве что продавщица обла… обругает «Вас много, я одна», а сейчас жив не останешься от такого «сервиса»!

  • CIA (гость)
    20:29

    :shock:

  • АСН Администратор
    21:02

    По теме: Разгромленный «Пеликан» застрахован в «РЕСО» — http://www.asn-new...

  • Алексеев В.
    11:57

    Не удержусь от назидания. Нужно выбирать страховщиков, работающих с проверенными пеликанами

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля