Приглашение принять участие в исследовании

08:29
4
Александр Трунин

Добрый день!

Предлагаю принять участие в исследовании, целью которого является изучение взаимосвязи между корпоративной культурой и цифровой зрелостью страховых компаний.

Исследование проводится в рамках подготовки магистерской работы по экономике (экономический факультет Санкт-Петербургского государственного университета).

В исследовании могут принять участие сотрудники страховых компаний, перечень которых приведен в анкете, независимо от занимаемой ими должности или выполняемых задач.

Для участия в исследовании необходимо заполнить онлайн анкету (в виде google-формы), включающую в себя несколько опросников. Заполнение анкеты займет примерно 10 минут.
Вся полученная в рамках исследования информация носит конфиденциальный и анонимный характер: для участия в исследовании не требуется указывать имя, проходить регистрацию и т.д. Результаты исследования будут представлены в работе только в общем массиве, а не индивидуально. Настройки google-формы не собирают адреса электронной почты, а респонденты не могут посмотреть другие ответы и сводные диаграммы. Дополнительные сведения об исследовании изложены в анкете и информированном согласии.

Анкета, инструкция по ее заполнению и информированное согласие расположены по адресу:
https://forms.gle/...

Буду рад, если Вы примете участие в этом исследовании!
Заранее благодарю за содействие и участие!

А.А. Трунин

4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля