"Ресо Гарантия"

14:43
3
Sugat81

Добрый день! Столкнулся с проблемой, оформив электронный полис ОСАГО на сайте компании, а именно: Дата начала действия полиса с 1.04.2022, но до сих пор стоит блок для внесения изменений в полис. На выходных поехал в офис страховой компании, там сказали, что так же не могут внести изменения. Приходите в понедельник, т.к. в центральном офисе в данном отделе, который может помочь никого нет. Таким образом авто стоит уже 3 дня. Вписать водителя нет возможности!!! Прошу помощи!

3 комментария
3 комментария
  • Ресошка
    19:39

    Не получается таксиста в страховку вписать? Сейчас нужно быть очень осторожным, с вписанием непонятных лиц. Привезут вам ущерба на пару миллионов. Квартиру придётся продавать :)

  • АгентОсаго
    17:18

    Динамить будут вас по полной… там наверное еще молодой водитель с кбм 1 :) ) Это нелюди, по версии страховых компаний им нельзя ездить… только ходить. Если это так то готовьтесь купить полис от смерти на 10000 или страховку антены за 5999 р… В самом дерьмовом варианте будете бегать за ними месяц, другой… пока жалобу в прокуратуру и в цб не напишете.

  • kmv tum
    01:49

    Просто подаёте в СК (чтобы прям штампик поставили на вашей копии + желательно так же на эл.почту сканы отправить) заявление о том, что предпринимали меры к внесению изменений в полис, но вам по сути отказывали. Поэтому Вы уведомляете СК об изменении риска и о допуске к управлению ТС нового водителя, все его данные, и что данным уведомляете об изменении договора, а в случае необходимости доплаты — направить на эл.почту расчет и платежные реквизиты, оплату гарантируете в течение одного рабочего дня с момента получения Вами такого уведомления.

    Одновременно потом направляете копию заявления + электронных писем в ЦБ и РСА

    На самом деле такой механизм будет давать Вам и вашему водителю защиту, так как можно будет даже в суде признать факт обращения и внесения изменений в договор, + злоупотреблением правом страховщика при этом, нарушающее право страхователя на изменения степени риска и управления ТС иным лицом.

    Если нужна будет подробная консультация, можете писать на kmv83.001@mail.ru

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля