Специально для РЕСОШКИ...

14:28
13
АгентОсаго

Беспредел от ресо продолжается? Снова за старое?

13 комментариев
13 комментариев
  • АгентОсаго
    14:31

    Подсудное дело.

    Информируем о том, что данные, содержащиеся в направленном страхователем заявлении о заключении договора ОСАГО в виде электронного договора, не соответствуют данным, содержащимся в представленных страхователем электронных копиях документов или электронных документах, а именно:

    данные страхователя: Сканированный документ фальсифицирован;
    данные собственника транспортного средства: Сканированный документ фальсифицирован;

    • Elena_agent
      14:09

      Подобная ситуация при оформлении через Е-Гарант. При чём повторяется при попытке оформит полис в любой компании, ВСК, РГС, Югория… (скрины тож делаю).
      Программа выдаёт — дата выдачи ПТС не соответствует данным, а так же номер ДК не соответствует данным находящимся в базе MDM.
      Это как так получается… Куда обращаться для решения подобных вопросов…

  • Ресошка
    08:36

    А вдруг в базу МДМ неверно внесены данные по вашему автомобилю/собственнику. И робот не дает пройти проверку? Вам нужно подойти в офис страховой компании и написать заявление на заключение договора ОСАГО. В страховой компании его рассмотрят и вынесут решение, в чем заключается ошибка. Все очень просто.

    • Elena_agent
      14:14

      Самое интересное, что по подобному вопросу, даже в нескольких офисах разных СК, так же не смогли оформить полис. Их программа не пропустила. И ошибку не смогла не то, чтобы исправить. Они её даже не нашли.

      • Ресошка
        15:51

        Убыточность зашкалила видимо.

        • Elena_agent
          16:59

          У водителя большой стаж, КБМ 0.50, без аварий.
          Е-Гарант предлагает скорректировать номер ДК (так как не находит его в базе MDM). Замечу, что номер ДК указан верно и проходит проверку на сайте ГИБДД.

        • Где мозг Каверина?
          09:02

          Так боритесь с ней вместе с полицией, ЦБ, иными страховщиками! чего сидите и ноете вечно про убыточность и мошенников? Ярды гребут и всё в карман, а вот создать систему с другими участниками рынка жаба душит! Лучше выклянчить у ЦБ очередное повышение тарифов, но и это ничего не решает всё равно! как не было возможности оформить полис-так и не будет.

    • АгентОсаго
      23:11

      Да конечно… Рекомендую в Ресо к примеру сходить. Там вас на 7500 примерно обуют. Или в Ргс. Там вас запишут в очередь других недоумков… на 30 дней…

  • АгентОсаго
    20:24

    Integrator на этот раз попал в точку… ворье и упыри в СК. А по ресошке -спросите у своих офисных мигер, почему такая цена. По поводу 5000 это наверное в москве там так такие щедрые… в реальности зайдите в любую группу агентов к примеру в телеграмме, и воспользуйтесь поиском и будете поражены тем что цены варьируются от 500 (даже видел 300) и до 1500 р максимум.

    • Integrator
      11:21

      В следующий раз, ув. Д'Артаньян, когда буду писать коммент о вас или для вас, добавлю табличку «Сарказм». Иначе, вижу- непонятно.

    • Ресошка
      14:24

      Хотите сказать, что в телеграмме можно найти рабов/китайцев/украинцев впахивающих на егаранте за 300р? поделитесь ссылкой на них. Какой отличный бизнес. Взял с клиента 5000 отдал 300 и сиди ковыряй в носу. Никогда не поверю.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля