Труп невесты

10:55
2
Мася

На что мужчины готовы ради наживы? Всегда ходили байки про «черных вдов», которые отправляют мужей на тот свет ради наследства, а тут наткнулась на обратную историю:

«Убийцу медового месяца» повторно судят в Америке

Американец Гейб Уотсон вновь предстал перед судом по обвинению в убийстве жены во время медового месяца. Как ожидается, процесс продлится три недели, пишет The Daily Mail.

Тина Уотсон погибла в 2003 году в Австралии, через 11 дней после свадьбы. 26-летняя женщина утонула во время совместных с мужем занятий дайвингом в Коралловом море, у Большого Барьерного рифа. Австралийские следователи предположили, что Гейб Уотсон отключил жену от баллона с дыхательной смесью, после чего позволил ей утонуть. В 2009 году Уотсон признался в непредумышленном убийстве и провел в тюрьме полтора года.

Как можно было непреднамеренно отключить кислород и дать утонуть?


На родине Гейба Уотсона будут судить по обвинению в более тяжком преступлении — убийстве с целью наживы. По версии прокурора Дона Валески, Уотсон планировал получить 220 тысяч долларов по туристической страховке и полису страхования жизни.

Вот это уже больше похоже на правду


В зале суда Гейб Уотсон появился с новой женой Ким Льюис. Как отмечают СМИ, новая супруга Уотсона очень похожа на покойную Тину Уотсон.

Интересно а новая жена не боится повторить судьбу первой?

2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля