Еще раз про ТО

22:02
10
Злобный

Честно говоря не имея сейчас отношения к страхованию, но раньше работал во всех крупнейших компаниях ( РГС, Ингос, Ресо), негативно отношусь к страхованию что есть сейчас но как потребитель купил талон и не парюсь. А все эти разборки — удел слабых. Знаю и Саркисовых, и Хачатуровых договорятся.

10 комментариев
10 комментариев
  • sibiryak
    05:55

    ну и не парься.
    что тогда тут-то делаешь?
    тем более если к страховому сообществу не относишься.
    еще один тролль РГСский. :x

  • sibiryak
    05:56

    лучше выплату сходи в свой родной РГС получи по прямому.
    энтузиаст х… в

  • Phantom
    11:56

    Автору.
    Просто уже надоело жить по понятиям. Хочется как-то иначе.

  • BUR2012
    12:57

    Злобный
    Мне кажется, удел слабых — забить на все, засунуть себе носок в рот, а вторым прикрыть глаза! как потребитель, я думаю, вы будете очень довольны, когда РГС (или другая компания) откажется платить за вас или вам с этим вашим РГСТО! Удачи ВАМ! Если вы выбрали носки, тогда вам нужно не страховое сообщество, а что-то другое!

  • Александр (гость)
    14:59

    РГС серьезно просчитался. Сейчас в обществе страсти накалены до предела, политическая ситуация, мягко говоря не очень хорошая. И в это неспокойное время Бунин с Хачатуровым вываливают на весь Российский рынок откровенно коррупционно-мошенническую схему. Не смотря на оперативные действия ФСФР, количество жалоб на РГС в различные структуры только увеличивается. Так, что думаю просто так уже никто не договориться и последствия жадности РГС будут очень серьезные.

  • Злобный
    15:30

    Отвечаю всем и сразу:
    1.что я тут делаю: ш выполняю поручения партии и правительства и лечу особо отмороженных паяльником в одно :D место. Для особо отмороженных сообщаю, что не имею отношения к страховым компаниям, тем более к ргс.
    2. Когда то был в 90 -х Ргс родной, признаю, а выплату получю всегда и в любой компании.
    3. Не сужу о законности или незаконности данной схемы, но понравился бизнес- подход к решению проблемы ТО. Поэтому плюсик РГС. Если считаете, что схема не законная, то боритесь

  • ne rgs
    08:52

    2_Злобный
    Подбирай выражения! Время 90-х давно прошло!

  • рэкет не беспокоит (гость)
    05:28

    2 Злобный
    Если ты примерз — то себе и присунь свой инструмент. Хватит здесь орать.
    РЕКОМЕНДУЮ! Прежде чем что-то сделать или написать — подумай головой, если конечно она ещё есть и в ней есть серое вещество. Если по твоему паяльник — это выход, то не факт, есть масса более изощренных способов как тебя можно развлечь.
    Предлагаю АСН закрыть ник данного персонажа, т.к. он явно неадекватный, судя по его реакциям.

  • АСН Администратор
    06:15

    Уважаемые господа!

    То, что уже написано, вычищать не будем. Но если Ваша дискуссия на повышенных тонах продолжится в такой форме и выражениях, вынуждены будем пресечь ее. Благодарим за понимание.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля