Уход с рынка туроператоров

12:36
1
Прохожий

Коллеги подскажите, начинается сезонный уход с рынка туроператоров? Кто застрахован в Якоре понятно, что будут платить пропорционально, если недостаточно будет страховой суммы, а как в случае с Инвестстрахом? В этой компании же десятки застрахованных туроператоров были и остались без фингарантий, сейчас тоже посыпятся или успели переоформить? Есть версии кто следующий?
http://www.asn-new...
https://www.russia...

1 комментарий
1 комментарий
  • Гость (гость)
    15:01

    В случае отзыва у организации, предоставившей туроператору финансовое обеспечение ответственности туроператора, лицензии на осуществление страхования или лицензии на осуществление банковских операций либо признания такой организации несостоятельной (банкротом) в соответствии с законодательством Российской Федерации туроператор не позднее 45 календарных дней со дня получения соответствующего уведомления от уполномоченного федерального органа исполнительной власти обязан представить в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти документ, подтверждающий наличие у туроператора финансового обеспечения ответственности туроператора.

    Лицензия Инвестстраха отозвана 27.04.2018, следовательно все туроператоры застраховавшие ответственность в Инвестстрахе должны были до 11.06.2018 новые предоставить договоры страхования.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля