Доступ в ДиКБМ

12:22
28
Нужен ДиКБМ

Срочно нужны сотрудники с доступом к ДиКБМ (КБМ+). Анонимность и оплату гарантируем. Пишите на почту ekaterinburg_tel@mail.ru

28 комментариев
28 комментариев
  • Алексей специалист
    13:46

    Чем гарантируете анонимность и оплату? А то бросаются словами…

  • Ресошка (гость)
    14:07

    Ниже тоже доступ к ДиКБМ просят, уже пропали. Этот что интересного предложить может? Восстановители КБМ — лентяи около страхового бизнеса замучили уже. Отстаньте. Руки есть, пишите заявление в страховую компанию. Мы его рассмотрим. И если действительно клиент потерял скидку по вине страховой компании, ее клиенту восстановят абсолютно бесплатно, и без вашей помощи за 300 рублей. А занимать рабочее время сотрудников доступом к базе никто вам не даст.

    • INSDi
      16:29

      Вот тоже не понимаю этого бизнеса.
      У меня родственник из региона спокойно восстанавливал через Ингос
      Я через Согласие в позапрошлом году тоже без каких-либо проблем делал

      • восстанавливаю кбм (гость)
        17:53

        вы забываете что те вещи которые в Москве само собой разумеются, за мкадом по большей части не работают. У меня клиенты приходят, они даж не знают что такое вотсап

        • INSDi
          18:09

          Это называется наживаться на безграмотности.
          Сейчас у многих компаний тупо онлайн можно заявление на пересмотр КБМ отправить.

      • Вася (гость)
        07:08

        А вот наживаться на безграмотности увеличивая КБМ — это можно! У нас компания с крыльями в прошлые годы в 90% случаях своим клиентам КБМ на 1 исправила.

        • Ресошка (гость)
          08:00

          Уважаемый Вася, обращайтесь с претензией в свой любимый Росгосстрах. Данную компанию здесь никто не представляет. Просто так лишить вас КБМ никто не мог. Или вы поменяли водительское удостоверение и не уведомили свою страховую компанию, либо по своей инициативе застраховались без скидки — в обоих случаях претензии можно предъявлять только к себе любимому. Строите из себя бедную овечку, а оправдания в виде «со своей скидкой я не мог застраховаться» не подходят — застраховались же со скидкой 0%. Тогда вас все устроило. В чем же причина сегодняшнего недовольства? Страховка стала дорогой?
          Клиенты моего офиса всегда страхуются со своими скидками и получают полную информационную поддержку. И позвонить могут в офис, в любое время (рабочее). И девочки всегда дают мой номер телефона клиентам, если нужна более подробная консультация. А если вы страхуетесь в подворотне — это только ваша вина. И не нужно сваливать с больной головы на здоровую.

        • ЧерныйАвтоЮристЭксперт
          11:48

          У нас в городе у народа на слуху фраза замечательная ходит ( у самых обыкновенных клиентов причем)… РЕСО-Гарантия- гарантия кидалова! Интересно с чего бы это!?

  • Ресошка (гость)
    12:01

    У нас, про черных автоюристов, тоже много баек ходит. Каждой верить?
    Если Служба безопасности РЕСО в вашем городе работает так, что вам нечего урвать у СК, значит все делаем правильно.
    В моем офисе недовольных клиентов — НЕТ. И все вопросы решаются быстро и четко.

    • Здравко
      14:26

      Ответ на предыдущую реплику.
      Работая в РГС-Столице, я долгое время тоже не верил в эти байки про Кбм 1 от нас. Пока пару раз не созвонился по этим вопросом с регионами, где мне сказали, что в прошлом-де году им письмо из ХК пришло ставить Кбм 1 по максимуму, всем.
      При таких раскладах, пытаясь купить ОСАГО в райцентре в, например, республике Коми (и проживая километрах в 50-ти от райцентра), где есть офис только РГС, клиент был вынужден купить полис под Кбм 1.
      А какие ещё варианты? Поясню, речь о ~ 2013 годе, до еосаг и гарантов.

      • мимо шел (гость)
        14:55

        так и было,

        в СПб, не то что в Коми, и то обнулили всем кбм, через год начали бегать в кабинет на Ушаковку чтобы исправить, ибо в других СК посылали в РГС восстанавливать.

        И да, частично Ресошка верно говорит, что клиенты сами согласились купить без скидки, а потом удивлялись когда премия выросла.
        Но со стороны РГС умысел содрать денег побольше налицо.

        • Здравко
          15:34

          Ну вот на «частично» — соглашусь. Большинство случаев соглашательства — всё же, от отсутствия альтернативных вариантов.
          Кстати. поясните, как понять «потом»? Оформляя, не помнили, сколько платили год назад, а посмотрев дома в старый полис, обнаружили разницу?

        • мимо шел (гость)
          16:11

          на сколько мне известно распоряжение обнулить кбм было где то за год до повышения базового тарифа.
          Таким образом руководство ргс пыталось поднять сборы по осаго в условиях когда шел торг с ЦБ за повышение тарифа.
          ну и соответственно до повышения скидка КБМ 5-10 на деле 200 -500 руб. не сильно била по карману. А через год когда клиенты пошли пролонгировать узнали — мало того что тариф вырос в 2 раза, таки скидки у них нет. А это уже не 300-500р., а 1000 — 4000р (по спб. сужу)

          и все ринулись восстанавливать свои права попранные РГС :)

      • Вася (гость)
        07:48

        О чем и речь. 100% так и было. При этом заметьте, что это чистой воды мошенничество (хищение чужих денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием), но за это никого не привлекли к ответственности. Если в деньгах то в нашем районе водители теряли за раз от 300 до 2000 рублей на одном полисе. Вот и умножте на количество застарахованных. Немаленькая сумма получится.

    • Вася (гость)
      07:41

      Правильно, а откуда они у вас возьмутся, если вы их отфильтровали. Или всех 100% обратившихся к вам страхуете по ОСАГО и прям без ДОПов и вообще всех-всех. Если так, то вам памятник нужно поставить, да вы просто святая. И мы все идем к вам, адресочек офиса сообщите.

  • Вася (гость)
    07:59

    Ресошка, на счет «Сами виноваты». Когда человек не может купить полис ОСАГО месяц бегая по страховым, вопрос не стоит о КБМ, большинство водителей даже сейчас не понимают что значит этот КБМ, они думают что это скидка СК, как в магазине на товар. Год назад вопрос вообще не стоял где и у кого застраховаться, вопрос стоял просто «Мне нужно купить полис ОСАГО» и все. Кто-то стоял в очередях по-ночам, а кто-то платил двойную цену.

    • Ресошка (гость)
      08:56

      Уважаемый Вася, У вас есть руки, есть голова. Если вы не написали претензию в Росгосстрах в свое время о том, что вас застраховали без скидки и с просьбой вернуть переплаченные деньги в течении 10 дней — это ваша глупость. Считаете что вас обобрали? Могли обратится к вами любимым автоюристам. Но вы ничего не сделали для того чтобы вас не обдурили. Поэтому я вам еще раз говорю — то что вас оболванили в 13 году в Росгосстрахе это только ваша вина. Это вы боитесь, что вас в следующем году не застрахуют и не действуете. Это вы зная, что вам нужно застраховаться не приходите за месяц заранее в страховую и не пишете заявление о страховании в нужный вам срок. Поэтому предъявляйте претензии только к себе.
      В этом и есть разница между богатыми и успешными клиентами, которые знают свои права и страхуются там где, к ним относятся как к людям и вами, которых обманывают и которые ничего не делают и не меняются.
      Вас по жизни так и будут обманывать. Страховщики, автоюристы, слесаря из ЖЭКа и прочие, если вы сами за себя не возьметесь.
      Сначала вы бегаете за страховками подешевле, а потом удивляетесь почему вас поимели, почему страховая вам не выплатила — так это вы сами купили страховку в РСТК, АСКО, или России. Вы как идиоты едете в Тайланд кататься на байках по стране не имея прав категории А, а потом удивляетесь почему вам СК отказывает в выплате. Вы на семью из 3 человек выезжая за границу покупаете страховку с минимальными выплатами, не понимая как дорого стоит там лечение если что-то произойдет. Страхуя имущество — вы страхуете стены и потолок а не мебель чтобы было подешевле (стены и потолок КАРЛ), и потом удивляетесь когда вас топят.
      Запомните скупой платит дважды, а скупой дурак трижды.

      • Агент_Дмитрий
        12:39

        "… выезжая за границу покупаете страховку с минимальными выплатами..."

        Видел как работает агентство, которое помогает оформить визы. Услуга «типа страховка» стоит рублей 200 дополнительно у них. Они оформляют полис в конторах, типа liberty и подают документы на визу, а после получения — аннулируют полис. Ведь 10 дней же можно!

        Ну да, они говорят клиентам, чтобы те купили себе сами страховку… но что-то мне подсказывает, что тех, кто все таки покупает страховку при наличии визы — процентов 10. Остальные едут «на авось».
        Экономят…

  • Ресошка (гость)
    08:05

    Зачем нам массовый клиент, убытки собирать? Если клиент нашего офиса попадает в ДТП, он не ждёт аварийного комиссара, он звонит либо мне лично, либо в офис девочкам. Его проблемы решаются быстро, потому что его ведут и его проблемы решают. Нам не нужно навязывать допы. Так как наши клиенты по своей инициативе страхуют имущество, свою жизнь при выезде за рубеж и прочее.

  • Вася (гость)
    11:58

    Ресошка, ваше лицемерие меня просто поражает. У вас что родителей нет, или знакомых людей в возрасте, вы никогда за МКАД не выезжали (Турция, Египет прямиком из Шереметьева и т.п. не считается). Вам наверное вообще непонятно как люди живут в деревнях, поселках и малых городах и др. населенных пунктах кроме Москвы и других крупных городов. Для многих людей слово претензия вообще ни о чем. Вам даже не понять, что многие автовладельцы даже не знают о существовании КБМ, для них это вообще просто три буквы. Но это не говорит о том, что они невежды или еще какие-то недочеловеки по вашей теории, которую вы тут постоянно задвигаете. Вы сами тут вот приведите все свои критерии по которым вы выбираете клиента по ОСАГО, по пунктам.

    • Агент_Дмитрий
      12:43

      так может вопрос в желании разобраться, нет?
      а то у должников — виноваты банки, которые сами кредитные карты в руки совали, у водителей без Кбм — страховщики, которые решили на них, убогих подзаработать…

      И рассказывать про «жить за мкадом» не нужно — интернет есть практически везде. И кроме как порнухи и одноклассников там можно найти информацию и про оформление еосаго, и про восстановление Кбм бесплатное.

      • Вася (гость)
        13:19

        Дмитрий, и вы туда же? В чем разобраться? " Интернет есть практически везде", и ЧТО? Как вы Ресошки оторваны от реальной жизни. Дмитрий, какой интернет, если у мужичка из деревни на стареньком УАЗике, на котором он с женой из деревни в райцентр раз в месяц выбирается в больницу, по чиновникам, магазинам. У него ладно Нокиа 3310 есть для связи с детьми, живущими в другом городе. Банковской карты у него нет, пенсию он получает на почте. И вот скажите как ему оформить ЕОСАГО, если в райцентре пять конторок (РГС, Ресо, ВСК, Зетта, Наско) которые никак его не хотят страховать (и машина-то у него старая, и возраст-то — лучше дома бы сидел). А ездить нужно, при этом они старики все очень дисциплинированные, сказали страховать, значит страховать. Они день с просроченной страховкой ездить боятся. А вы ему: не можешь, не знаешь? Что совсем тупой? Хватит порнуху с бабкой смотреть, просвещайся, читай АСН. Твои проблемы. Иди отсель у меня жирнинький клиент на подходе, я полис для него приготовил, там страховая премия в 20К, а ты тут со своими копейками мешаешься!!! Дмитрий, если вы не в курсе о реалиях жизни в провинции, то я вам много чего могу рассказать, но суть я думаю поняли, а если не поняли, то и времени тратить незачем.

        • Агент_Дмитрий
          14:18

          Еще раз — это все отмазки. Если человек хочет решить проблему — он решит. Если хочет ныть — вот как Вы, Василий, или сюсин — он ноет.

          И не важно, где он живет.

        • Ресошка (гость)
          14:35

          Поймите вы если к нам в офис приходит дедушка и программа его принимает на страхование никто ему не откажет в страховке. Мы на своем уровне помогаем людям чем можем.
          Вася, в чем проблема? помогайте старикам бесплатно. Восстанавливайте их скидки. Вы же пытаетесь с них поиметь денег, урвать от их пенсии 500 рублей за скидку, еще и сотрудников офиса подговариваете за 15000 в неделю бросить свою работу. Давайте посчитаем 15000/300(примерное количество заявок в неделю)=50 рублей. Вы отвлекаете моего работника от работы за 50 рублей при этом имеете 150000 за теже 300 заявок. Я сразу же уволю если кого-то застану за таким вот восстановлением.

  • Вася (гость)
    14:35

    О, Дмитрий, как все запущено. Я не ною, у меня-то как раз все в порядке. И это не отмазки, а констатация фактов и реалии нашей жизни. Больше мне вам ресошкам сказать нечего. А про отмазки вы мужикам из деревни, вкалывающим в поле на своих тракторах с утра до ночи расскажите. Я думаю тяжко вам будет.

    • Ресошка (гость)
      14:44

      Запомните Вася, каждый человек отвечает за то, что он делает. Если вы собираетесь в очереди у дверей Росгосстраха, записываетесь в 4 утра и устраиваете перекличку — все претензии предъявляйте только к самому себе. РСА, ЦБ, Дума разработало кучу мер и поправок, чтобы клиент мог нормально застраховаться и все это работает. Люди отказываются от допов, есть автоюристы которые восстановление КБМ и возврат доп услуг поставили на поток. Организован огромный сервис страховыми компаниями. И такие как вы наживаетесь на людях нажав 3 кнопки восстанавливаете им скидки.
      Чем вы лучше страховщиков?

      • Вася (гость)
        15:13

        А я что говорил, что занимаюсь восстановлением КБМ? ЗАПОМНИТЕ Ресошка, у дверей РГС уже никто ночами не стоит, как и у дверей РЕСО. Но речь шла не об этом совсем. А о том, что вы страховщики пользуясь отсутствием познаний тонкостей ОСАГО у страхователей, незаконно изымали чужие денежные средства в немалых объемах. А теперь вы им говорите, что они сами виноваты, так как малограмотны. Типичная позиция мошенников, у которых всегда первая фраза, когда его прижучат, «Он сам мне деньги отдал».

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля