Ничто человеческое сильным мира сего не чуждо

16:03
5
cthulhu

Кандидат на пост министра среды и регионального развития Эдмунд Спруджс ( Edmunds Sprūdžs ) в заявлении для страховой компании скрыл, что повреждения на машине остались от предыдущей зимы.
страховщики обвиняют его в мошенничестве, в свою очередь, политик заявил, что страховая компания связана с «Центром согласия», и ситуация напоминает «политическую месть».

Зимой Спруджс (Партия реформ Затлерса) на учебной трассе въехал в сугроб и повредил машину Mitsubishi Lancer Evolution, однако в конце мая он подал заявку на получение страховой выплаты, так как при парковке наехал на препятствие. Смета по страховке составила 764 лата. (около 40 тыс. р.)

Представитель страховой компании рассказал журналистам, что в интернете было найдено объявление о продаже этой машины, и на фото были видны повреждения до указанного в заявлении срока.

Страховщик отказал в выплате, так как Спруджс предоставил неверную информацию, и политик отозвал свою заявку.

В интервью политик объяснил, что повредил машину на трассе и затем при парковке. Спруджс отрицает, что хотел обмануть страховую компанию, но не пожелал пояснить, почему не сообщил всю информацию при заполнении заявления.

Кандидат в министры также отметил, что отозвал заявку, так как не хотел скандалить, к тому же нашелся покупатель на машину. По словам Спруджса, в страховой компании работает бизнесмен Эрик Тейланс, который поддерживает ЦС.

Вопрос: кто из российских политиков ездит на лансере и пытается сэкономить на страховке рискуя репутацией?)

5 комментариев
5 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля