Ремонтные запчасти в ЕМ

16:14
6
Tuman152

ДОЖИЛИ))))) Теперь в ЕМ склеенные запасные части появились!!!

6 комментариев
6 комментариев
  • Atuari
    17:02

    что Вас смущает?

    • Tuman152
      17:28

      Меня смущает то, что такими темпами, в формировании цен на запасные части, скоро будут учитывать и бу запасные части. Если в ЕМ есть склеенные фары, которые при отсутствии, какого либо фрагмента, при страховом случае ставятся на замену, то почему бы не учитывать стоимость БУ запасных частей в справочниках.

      • Сервис (гость)
        18:20

        Цена на фонарь для солярки вполне адекватная. То, что какой-то умник со скуки прикололся вовсе не обязывает покупать именно склеенный. Кстати, на ряде машин, в том числе и небюджентных, производитель выпускает официальные ремкомплекты для креплений фары (которые при авариях часто ломаются) и фара, если сломаны только крепления, целиком не меняеется.

  • Ем (гость)
    11:34

    Цена на запчасти в единой методике сформирована из трех источников (новые+ аналоги+ бу)/3. Это норм цена, а вот что написано отколот кусок это жесть.

  • дед (гость)
    10:41

    главно приклеен НЕЗАМЕТНО

  • Проходил мимо (гость)
    22:29

    Самое забавное, что вместо целой детали, каковой она была до дтп, предлагают какие-то ремкомплекты, клееные запчасти. И эти люди (страховщики-составители каталогов) будут нам рассказывать сказки о своей нелегкой судьбе и бутиках вокруг? )))

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля