Агент РСА Ауууу!!!!

10:53
32
Grigoriy61

Кто видел агента РСА? Когда начнется это поле чудес?

32 комментария
32 комментария
  • йонас
    11:07

    Так посмотрите список СК в РСА и прозвоните. Задайте вопрос…
    Агент РСА — это страховая компания из РСА с агентским договором.

  • Регулировщица
    11:50

    Любопытно, как автор себе его представляет? Бабуля с папочкой бумажек, которая приходит к вам на дом и предлагает «заштраховаться» или юный шустрый клерк с портфелем, натасканный на «работу с возражениями»?

  • Регулировщица
    11:50

    Любопытно, как автор себе его представляет? Бабуля с папочкой бумажек, которая приходит к вам на дом и предлагает «заштраховаться» или юный шустрый клерк с портфелем, натасканный на «работу с возражениями»?

  • Суровый Прохожий
    19:56

    Хотел попытаться свой полис продлить, но у нас в небольшом городе Краснодарского края пока о таком понятии даже не слышали, в одной страховой очередь в 600 человек (к декабрю сказали быть может подойдет моя, по 5-7 человек в день принимают), в другой в открытую сказали что с физ.лицами не работают, в третьей полисов уже пол года как нет :D

    • дельный совет (гость)
      12:15

      Отправляете заказное письмо с заполненным заявлением на страхование на юридический адрес СК. Отсчитываете 5 дней, согласно закону письмо отправленное в организацию считается приняты через это срок, потом еще 30 согласно закону о ОС АГО и требуете предоставить Вам полис. Если сопротивляются, то в ЦБ жалобу и в суд за нарушение законодательства. Хотя, по идее, должно сработать.

  • Интересующийся. Иногда
    07:01

    Агент РСА — это та же СК, которая сейчас присутствует, допустим, в небольшом городе Краснодарского края и будет продавать полисы других СК. Интересно, если сейчас она заключает 5-7 договоров в день, то за счет чего она вдруг ускорится и будет заключать, например, 50-70 договоров (только на полисах других СК)? И на каком таком законном основании откажет заключать договор на своем полисе, но тут же предложит полис другой СК, например СК «лаебаН», выбранную каким -то там образом?

  • Интересующийся. Иногда
    07:02

    СК «лабеаН»

  • НашСудСамыйГуманныйСудВмире
    12:21

    Единого Агена РСА нужно было назвать посолиднее!
    К примеру — «Альбатрос», и пусть автоюристы его… кхе-кхе

  • Grigoriy61
    14:27

    Сегодня второй день работы агента РСА. Пока живых страхователей с полисами от этого тайного агента не обнаружено.

  • Kutёk
    15:13

    похож?

    photo

  • Grigoriy61
    15:54

    Нет, этот похож на настоящего агента. Просто он навязывал допники. Агент РСА очевидно не имеет физической оболочки и представляет собой абстрактный эфир мыслей руководства РСА о всеобщем счастье.

  • ПАВЕЛPAVEL
    16:24

    А как же о праве выбора страховой компании, а закон такой есть, это что же получается я хочу застраховать авто в СК которая на первом месте по продажам и выплатам убытка, а мне колесо фортуны выдаст СК в самом низу таблицы рейтинга.Галиматья какая то, бред полный всё у нас в России поставлено с ног на голову.

  • Дисыч
    17:11

    Ищут пожарные,
    Ищет милиция,
    Ищут фотографы
    В регионах,
    Ищут давно,
    Но не могут найти
    Агента РСА :D

  • Grigoriy61
    11:31

    Третий день ищут Агента РСА по Ростову, сегодня подключились и жители Ростовской области. Может он боится нас? Если кто его найдет скажите, что мы его ждем.

    • Дисыч
      11:42

      особые приметы есть?

      • Grigoriy61
        13:17

        Примет пока нет, но если это агент, то он должен показать при заключении договора свою доверенность. Рассказать какое КВ он получат от стоимости договора. Однако волшебное слово РСА тут вызывает подозрения. Я не понял, а что мешает на сайте РСА опубликовать текст этого агентского договора, по которому нас лишают права выбора страховщика и препятствуют исполнению законов РФ.

        • Дисыч
          13:25

          хто ш лишает?
          Разве в Вашем прекрасном городе Агент РСА закрыл офисы всех страховых компаний?
          Или его «агентский договор» установил монополию на заключение договоров?
          Напраслину Вы возводите, он тут совсем не причем.
          С чистой совестью идите в офис любого страховщика ОСАГО и требуйте заключения договора с тем, кто Вам люб.

    • Суровый Прохожий
      11:43

      Третий день ищут водители Краснодарского края тайного агента РСА, но тожы увы пока прячется гадёныш.

      • Grigoriy61
        14:00

        Автовладелец должен застраховать свою ответственность по ОСАГО в течении 10 дней, со дня покупки. Конечно можно занять очередь в страховую компанию, но при продаже 5-8 полисов в день, можно ждать вечно. Можно написать заявление и ждать 30 дней, если ответят. Вариант тоже спорный. Сегодня люди переплачивают за полис 2-3 тысячи рублей и говорят «спасибо», уже приучили. А зачем агент РСА? Кому это надо чтобы он работал? Деньги учтенные и не учтенные текут бурным потоком в карманы владельцев компаний. А нас приучают говорить «спасибо». Так скоро и пороть начнут за ОСАГО, в нагрузку, что бы не обращались по прямому урегулированию. Сейчас за это штрафуют только агентов.

        • Гость (гость)
          14:37

          как же ты достал своим нытьем во всех обсуждениях… детский сад

        • Суровый Прохожий
          14:50

          Уже процентов 20-30% знакомых без ОСАГО, потому что её получить по приемлемой цене не возможно, у нас в городе по 10 тыс рублей сверху просят за оформление ОСАГО, 10 т.р. плюс примерно 6 т.р. это уже примерно 16 т.р. за среднестатистический полис на обычный отечественный автопром ВАЗ, у многих месячная зарплата не на много больше. Поэтому за 2-3 тысячи сверху да реально бы спасибо сказали если бы нашли. А заниматься стоянием в очереди тоже не у всех время есть деньги то для семьи зарабатывать нужно.

    • X3 (гость)
      14:55

      Гриша, он с тобой рядом по жизни идет…
      Утром в офис, вечером домой…
      :-))

  • Гость (гость)
    22:13

    А он не создан ещё. Юргенс как всегда прокукарекал абы что. Не знает что в его ведомстве творится и очень охота перед великим и могучим отчитаться. Противно смотреть, вроде взрослый человек, а ведёт себя… стыдно за него.

  • Grigoriy61
    12:09

    Удивительно, но система заработала! Агент нашелся. Тема ЗАКРЫТА.

  • Нина (гость)
    14:18

    Так что там с этим агентом? Кто-нибудь его уже видел? Работает?

  • Grigoriy61
    14:58

    Его нет. Но вы это никому не говорите. Сам факт его возможного появления уже немного смягчил ситуацию с полисами ОСАГО.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля