Заслуженный страховик

08:34
9
Kutёk

Тут https://ru.wikiped...
полный перечень званий, которые присваиваются по итогам добросовестной работы.
Вот где там заслуженные страховщики? Ветеринары есть, есть не только летчики, но и пилоты и штурманы, есть лесовод и изобретатель, есть метеоролог (!!!), есть работник рыбного хозяйства и рационализатор.
А вот народного и заслуженного страховика нет.

9 комментариев
9 комментариев
  • Комментатор (гость)
    09:04

    Синоптик тоже негодуэ.

  • Знакомый Кутька (гость)
    13:45

    АСН, Вы там кино на экспертизу сдали в Россвязьнадзор? Хочется посмотреть сюжет

  • Против ветра
    13:52

    Другим надо заслужить что-то от народа, а страховщик сразу «в и из» народа, им не надо заслуженных, они все сразу народные))))
    А лучший синоптик — бабулька с болячками, по тому, что приболело у нее, туда и погода пойдет (жара, холод, давление, влажность), У синоптиков есть фраза на все времена «местами дожди» (нет дождя, значит не то место, а в том обязательно он прошел), не угадали с температурой, сразу другая фраза «мощный антициклон, залез на циклон» и все… работай.

    А у страховщиков продающих бумагу с обещаниями, надо доказывать, зачем страховать, что страховать, почему в этой компании, почему за эту цену, что будет «а если...» и т.п. — высший пилотах (к моторам это не относится), народные артисты отдыхают…

    • Kutёk
      15:09

      И все же… Я считаю продавцов ОСАГО около МРЭО достойными звания «почетный страховик» особенно за первые 2-3 года работы там. Столько мусорок было заполнено оформленными полисами!

  • Против ветра (гость)
    16:52

    Зачем вспоминать, что было 10 лет назад, сейчас этого нет, после введения графы отчета «испорчен без подтверждения».
    Сейчас есть свыше миллиона украденных бланков полисов от сбежавших компаний, но это другая история(((( Хотя, полагаю, и реализуется с тех же машин при МРЭО. Стабильность — признак мастерства!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля