Фальстарт?

12:13
26
Kutёk

Шел 3-й день активных продаж нового мощного IT-проекта компании «Тинькофф онлайн страхование»
Как гласил анонс http://www.asn-new... "Новый продукт (страхования имущества физических лиц) будет запущен 1 февраля." Я ждал до обеда 1 февраля, даже не завтракал в надежде, что может будет какой фуршет. Но нет… тишина все как-то. Потом все воскресенье нервничал. Сегодня утром уже со слезами…

Тут https://www.tcsban... ни слова про имущество, все только о себе любимом
Тут https://www.tcsban... тоже все про Н.С. да и то непонятно куда жать. Все какие-то правила и преимущества.

Таки где уже? Я тоже живой человек, у меня тоже нервы не железные!

PS. С олимпиадой, надеюсь, не будет сбоев?

26 комментариев
26 комментариев
  • Kutёk
    12:26

    PSS. АСН, новости откуда были об старте? Из недостоверных источников? Надо на будущее пересмотреть с ними информационные отношения. Учтите, что часть моей вселенской обиды касается и Вас.

    • Юрий М
      13:17

      А вы за кем занимали? Сначала осчастливливают обладателей карточек ТКС. У вас и нету, поди.

      • Kutёk
        17:33

        Таки где очередь занимать? По телефону?

        • Съешь этих мягких французских булочек (1) Съешь этих мягких французских булочек (2) Съешь этих мягких французских булочек (3) Съешь этих мягких французских булочек (4) Съешь этих мягких французских булочек (5) Съешь этих мягких французских булочек (6) Съе (гость)
          17:39

          Очки ннада?

        • Юрий М
          18:47

          Исчо раз. В субботу их колл-центр начал звонить счастливчикам-клиентам ТКС, и предлагать застраховать квартиру или че там еще. У согласных сразу ставится на списание c их же кредитки вся сумма страховки или ее ежемесячный кусочек. Полис опосля в почту или в e-mail. Предполагаю, что при страховом случае убытчики должны внимательно смотреть, чтобы ненароком не рассчитать сумму, превышающую кредитную нагрузку пострадавшего, а то он сразу же потеряет смысл и дальше оставаться клиентом.

  • Виктор Орлов
    12:38

    У Тинькова своя Олимпиада, и blackjack там — одно из самых невинных приложений.
    P.S. Прислали какое-то письмо в субботу, только там про страхование ни слова, всё про кошелёк.

  • Регулировщица
    14:07

    Вы такой интересный и наивный мужчина))) Думаю даже г-н Тинькоффф, набравший западнооориентированных менеджеров в команду, не смог заставить их работать в выходные, а сегодня и вовсе понедельник — день тяжелый, так что мооожет к среде раскачаются!
    Мне так кааца, что западноориентированные менеджеры только сегодня узнали, что они должны уже как 3 дня кому-то что-то продавать))) Ждем-с!

  • Юрий Нехайчук
    14:17

    Не ну как опять же…

    Москва, Россия – 3 февраля 2014. TCS Group Holding PLC (TCS LI) («Группа»), ведущий онлайн-провайдер розничных финансовых услуг в России, включающий Банк «Тинькофф Кредитные Системы» («ТКС Банк») и страховую компанию «Тинькофф Онлайн Страхование» объявляет о запуске продаж страхования недвижимости на открытом рынке…
    Открытое акционерное общество «Тинькофф Онлайн Страхование» предлагает услуги по страхованию от несчастных случаев клиентам ТКС Банка с сентября 2013 года. Старт продаж страхования недвижимости на открытом рынке, что означает возможность обеспечить страховой защитой не только клиентов ТКС Банка, а любого гражданина России – это начальный этап в рамках анонсированного ранее плана по развитию страхового бизнеса. Во втором квартале 2014 года Группа выведет на рынок онлайн сервисы по текущей линейке продуктов (страхование от несчастных случаев и страхование недвижимости), а также представит новый продукт – страхование путешественников. В течение 2014 года Группа также планирует включить в продуктовую линейку автострахование.
    Комментируя сегодняшнее объявление, Председатель Правления ТКС Банка Оливер Хьюз заявил: «Мы очень рады, что многие клиенты ТКС Банка выбрали наше предложение по страхованию от несчастных случаев. Со времени ее запуска в сентябре 2013 года мы продали более 200 000 страховых полисов...... «Тинькофф Онлайн Страхование» займет уникальную позицию на растущем страховом рынке, предложив простые, удобные, честные и индивидуально подобранные страховые продукты в тех сегментах, где проникновение страхования находится на низком уровне, извлекая тем самым дополнительную выгоду из роста использования онлайн-услуг в России».

  • АСН Администратор
    14:46

    В СК «Тинькофф онлайн страхование» 3 февраля 2014 г. АСН сообщили следующее:


    1. С 1 февраля 2014 продажи страхования недвижимости осуществляются по телефону 8 (800) 755 80 00. По этому же телефону можно получить консультацию о продукте, а при желании – приобрести страховку.

    2. Во втором квартале 2014 мы запустим полноценный веб-канал продаж, согласно ранее объявленному плану, одновременно со стартом нового продукта – страхования путешественников.

  • Зритель (гость)
    14:49

    Реально скоморохи. Одна громкая болтовня.

  • Петербургский (гость)
    16:09

    Суть статьи — публичное злорадство на тему чужих ошибок?

    Очень, как-то, мелко. По-наночеловечеки.

    • Kutёk
      17:28

      Суть статьи — поржать над напыщенными и пафосными маркетологами.
      А Вам, наверное, не смешно? Вам нравится каждый день читать и конспектировать, как космические корабли бороздят просторы Большого театра?

      • Петербургский (гость)
        17:39

        Это такой, знаете, срез. Фид по вашему лиду просто изумительный. Как маркетолог говорю.

        Я тоже не прав — не надо было писать про наночеловеческий масштаб. Просто картинку с Медведевым увидел, само вылезло.

        • Kutёk
          21:22

          Уважаемый петербургский гость, я всеравно ничего не понимаю в лидах и фидах. Если это такое ругательство и узконаправленный юмор, то мне неабидно. Зато я хорошо знаком с методом «пузырька» и «расческой», съязвите теми терминами, я буду смеяться.
          Если на самом деле что-то важное — то уже разъясните какое они имеют отношение ко мне лично, к Тинькофф и к открытию страхования 1 февраля, которое на самом деле открывается только во 2-м квартале.

          Так же я не уловил связи между наночеловеками и Медведевым. Что там откуда вылезло?

          Аум.

    • Баранкин
      22:22

      Все-таки ошибки-то признаете?
      Все правильно. Супермегапрорыв не получился. Я как увидел их «операционного директора», сразу все понял. Пригламуренный молоднячок в модном костюме. Щеки устал дуть-))

  • терминология (гость)
    16:55

    Фальстарт это если рано стартанули, или нет?

  • Андрей Жуков
    08:36

    Читайте, завидуйте…
    http://www.asn-new...

  • Bast Basta
    09:49

    photo

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля