WTW запускает киберпокрытие для портов и терминалов

WTW, ведущая консалтинговая и брокерская компания, выпустила новое специализированное киберпокрытие для портов и терминалов.

07:49
ALLINSURANCE.KZ
CyNav для портов и терминалов предназначен для устранения конкретных киберугроз, с которыми сталкиваются владельцы и операторы портов и терминалов.

Покрытие обеспечивает гибкое и индивидуальное покрытие убытков, связанных с прерыванием бизнеса, в том числе убытков, связанных с поставщиками ИТ-услуг, ущерба имуществу как первой, так и третьей стороны, неправомерной доставки груза, действий регулирующих органов и расходов на антикризисное управление.

Кроме того, CyNav для портов и терминалов также является гибким, чтобы соответствовать потребностям каждого клиента, а также простым для понимания и разработанным кибер- и морскими специалистами для решения конкретных задач, стоящих перед отраслью.

«Финансовые и репутационные киберриски могут представлять реальную угрозу для владельцев и операторов портов и терминалов», — сказал Бен Абрахам, генеральный директор глобальной морской службы WTW.

«Услышав и поняв проблемы, с которыми сталкивается этот сектор, мы разработали CyNav для портов и терминалов. Это киберрешение, дополненное развитием Форума по рискам портов и терминалов WTW, подчеркивает, как наш глобальный морской опыт обеспечивает стратегические решения для морской отрасли».

Глин Томс, руководитель подразделения FINEX Cyber (Великобритания) в WTW, добавил: «Киберриски имеют различный профиль в зависимости от отрасли. Мы рады запустить CyNav для портов и терминалов, что иллюстрирует стремление WTW предоставлять решения, разработанные для удовлетворения потребностей конкретных отраслевых секторов. Совместные усилия портов и терминалов WTW, а также кибергрупп позволили нам разработать решение, отвечающее рискам и проблемам, с которыми сейчас сталкиваются порты и терминалы во время больших технологических и нормативных изменений в отрасли».

Между тем, WTW недавно выпустила обновленную версию своего программного обеспечения для резервирования убытков и составления финансовой отчетности ResQ.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля