Михаил Косенко назначен заместителем гендиректора ГСК «Югория»

Заместителем генерального директора по экономике и финансам ГСК «Югория» назначен Михаил Косенко, ранее занимавший в компании должность директора департамента экономики и финансов. Об этом сообщается в релизе страховщика, распространенном в среду.

20:07
Банки.ру
Косенко работает в компании девять лет. Изначально он был принят на должность экономиста, далее работал в отделе бюджетирования, принимал ключевое участие в формировании и автоматизации системы казначейства. На следующем этапе он возглавил отдел казначейства, а через некоторое время стал директором департамента экономического анализа и стратегического планирования, заместителем финансового директора и впоследствии возглавил департамент экономики и финансов. Также в настоящее время в его подчинении находятся административно-хозяйственный департамент и департамент по взаимодействию со станциями технического обслуживания автомобилей.

«Приятно видеть результаты работы, но еще приятнее реализовывать новые важные проекты для компании: повышение качества финансового планирования (переход на планирование по продуктам, перевод отчетности на ЕПС), выстраивание эффективной системы размещения инвестиций с точки зрения обеспечения сбалансированности риска, доходности и продаж через банковский канал, достижение обновленных целевых показателей по дебиторской задолженности, увеличение продаж б/у запчастей до 3 миллионов рублей в месяц, снижение уровня управленческих расходов до 25% от заработанных премий», — прокомментировал Михаил Косенко.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля