Отзывы о страховой компании «Опора»

logo Лицензия отозвана 27.07.2018, приказом ЦБ ОД-1883 от 26.07.2018
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

Добрый день.
Поделюсь своей историей.
Если в двух словах, то в ноябре был страховой случай. Оценщик осмотрел авто, оценил ущерб и передал данные в страховую. Затем началась переписка. Ответы приходили мучительно долго, даже неохотно и прошло так месяца два. Потом перестали отвечать ... Читать далее

представляю сейчас посыпятся на меня шышки от недовольных, я и сам таким был 5 месяцев, но все позади.
11.11.2017 дтп, далее страховая, 27 декабря осмотр, потом попросили предоставить оригинл доверенности (машина на жене висит), хотя при приемем документов уверяли что рукописная доверка ... Читать далее

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку сроки урегулирования убытка были нарушены.

Договор заключала на год с 07.10.17-06.10.18, период сезонного использования с 07.10.17-06.01.18. Хочу продлить электронный полис ОСАГО, но у меня изменилась фамилия, в связи с этим поменялись документы. Я обращалась на горячую линию 07.02.2018 обращение №37198498, для внесения изменений в договор ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку она не соответствует содержанию отзыва.

Страховался через ЕГАРАНТ сначала на 3 месяца, а когда надо было продлить — не получилось, выскакивает ошибка

Ошибка: Удаленный сервер вернул неожиданный ответ: (502) Bad Gateway.

Полис ХХХ-0015062103

Здравствуйте! Вчера оформил и оплатил электронный полис ОСАГО ХХХ 0023447715 по системе Е-ГАРАНТ на вашу компанию. Полис не пришёл на электронную почту. Можете выслать полис на мой электронный адрес?

Полис ОСАГО ХХХ0023059848. СК- АО «СК Опора». Срок: 31.12.17-30.12.18. Период: 31.12.17-30.12.18.
Не прислали на эл. почту полис для распечатки.
Пришлите пожалуйста
Дайте контакты ск опора в Севастополе

Вчера полис оплатила в 18-15, но на эл. почту он так и не пришел.
На сайте РСА он действующий.

Просьба выслать скан полиса ОСАГО ХХХ 0023224539
Казнова Елена Владимировна

Много раз обращался. Несколько раз треснуло от камня стекло лобовое, менял за счет Опоры! В сентябре попал еще и в ДТП! Фару смяли в ноль… По факту: всегда отправляли без задержек на ремонт, после ДТП также, все ровно! По ремонту и скорости направления-ок! НОМЕР моего полиса: 9000000000005876.

После ДТП быстро все решили и направили на сервис тоже без задержек. Починили. Все ок!

Клиентом этой компании ранее не была, но в мае закончилась страховка и решила приобрести полис Каско в Опоре, цена за страховку была ниже, значимо ниже, чем в прошлой страховой, что и подкупило! За два дня все оформили. Неделю назад машина заглохла прямо в пробке….ужас…у меня через пол часа ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятна ситуация, не указан номер полиса.