Отзывы о страховой компании «Якорь»

logo Лицензия отозвана 02.11.2018, приказом ЦБ № ОД-2865 от 1.11.2018
См. также стоп-лист страховых компаний

Отрицательные отзывы о компании

Страховая снова игнорирует, что это такое???! Как так можно с людьми обращаться?!
Один раз ответили и снова пропали! Как отслеживать информацию? Когда будут выплаты,?
Швец Татьяна Анатольевна, 103/18-879

мы писали досудебный притензю нам не кто не отвечает писали заявление тоже не каких ответа куда нам обратится юристти не отвечают по телефону ответти пож к278pc 777

Прошу предоставить информацию о статусе убытка № 103/18-252.
13 сентября в телефонном разговоре сотрудник УУУ Александр обещал, что подготовит страховой акт в течении прошлой недели и позвонит мне!
Уже началась следующая неделя, информации от него нет.
На запрос по почте ... Читать далее

26.07.18 Было подано заявление на компенсацию денежных средств из за банкротства Тур оператора.Прошло уже 60 дней. По закону РФ спустя 30 календарных дней страховые компании должны подготовить реестр и выплатить ДС.
На данный момент свои обязательства исполнили СК Армеец и СК Экип. СК Якорь — ... Читать далее

Интрэвел столешники, требование 103/18-332 от 30.07.2018 г. На запрос о статусе не отвечают, каждый день отправляю письмо. Представитель ответьте пожалуйста, как добиться хоть какой то информациям!?

Администратор: Оценка засчитана в первом отзыве автора https://www.asn-news.ru/rating/40266

Добрый день! Пришёл запрос на предоставление дополнительных документов, а именно справка от туроператора о зачислении средств по туру с указанием суммы.
Нами были высланы заверенное платежное поручение о поступлении средств от турагента к туроператора, а также заверенная справка по транзакции ... Читать далее

По акту ПВУ10485И (полис ХХХ 0019046105) была произведена выплата 20.07.2018 г. в размере ~70900 руб. Дтп произошло 09.05.2018 г. Набегает неустойка к сумме выплаты. 03.08.2018 г. была сделана независимая экспертиза, все документы вместе с претензией были высланы Якорю. Якорь молчит. Я жду выплаты ... Читать далее

Итак.
Были предприняты попытки связаться со всеми, кто так или иначе имеет отношение к выплатам.
Картина следующая:
Добавочные 106, 107 в департаменте урегулирования убытков, где, как мне сказали, должна отвечать некая Ольга Кохан, молчат.
Представитель департамента ... Читать далее

сотрудничество с компанией.
Администратор: Оценка была засчитана в первом отзыве автора https://www.asn-news.ru/rating/40088

Отправила документы курьерской почтой. 23 августа, их доставили, теперь есть сомнения включили ли меня в реестр вообще. Хруслова Нина Петровна. заявку на уведомление по почте отправила. Никакой обратной связи нет. По телефону в чкорь дозвониться сложно, но если дозвонишься отвечают что дял нас всё ... Читать далее

Добрый день, все пострадавшие.

Вот читаю ваши гневные сообщения, в сторону сотрудников Якоря, и не понимаю вас.

Почему бы нам не объединится и не подать иск на банкротство этой компании.
Так как она не в состоянии расплатиться по всем своим обязательствам.
Было ... Читать далее