Отзывы о страховой компании «Якорь»

logo Лицензия отозвана 02.11.2018, приказом ЦБ № ОД-2865 от 1.11.2018

Отрицательные отзывы о компании

Ребята, обращайтесь в суд. Не тяните. Я ждал полгода, все в пустую. Но скоро будет суд по моему делу и высока вероятность, что в мою пользу. Пока Якорь не стал банкротом успевайте.

заявитель-Швец Татьяна Анатольевна. номер в реестре 103/18-879. Требую информация по своему делу? когда будет произведена выплата? в ближайшее время буду обращаться в суд с заявлением на СК «Якорь» и туроператора, уже нет никакого терпения!

Здравствуйте! Когда будет выплата по требованию 103/18-332? Представитель якоря, что происходит у вас в компании?

Мне до сих пор не пришли выплаты страх.компании Якорь
Я — заявитель от 2.08.18 и 3.08.18
реестр 430 103/18 430 Гаврилова и
реестр 441 103/18 441 Свистунов
Прошу ответить: какая сумма, мне назначена и выплатить в обещанный срок.

Почему такие маленькие выплаты? откуда кф 0,32? у меня по последнему реестру на 58 млн р убытков было и это по спискам почти все 800 семей пострадавших. Потом вы закрыли реестр и теперь оказывается что со всех около 900 пострадавших семей сумма ущерба перевалила за 117 млн — по моему мнению это как ... Читать далее

Номер в реестре 103.18-385.Требуемые Вами документы были получены 2 октября.Почему до сих пор не поменялся статус? Или уже пора идти в суд?

Имущество

Добрый день, по интревел столешники Tur/20.06.2018.Вы пишите выплаты произведены, хотя выплатил только Армеец, Якорь не чего не выплачивать, почему стоит статус оплачено, и когда ждать эти несчастные 40%?

Здравствуйте, скажите какой статус рассмотрения убытка? Номер в реестре 198 103/18-198.

12.12.2017 Был совершен наезд автомобиля такси на мою дочь. 04.06.2018 Подал документы в СК Якорь, где была застрахована ответственность данного авто. До сих пор нет ответа и выплаты. Дозвониться нереально. Номер полиса виновника ЕЕЕ 1020202695

Подали в банк ВТБ исполнительные листы, написали заявления. Пришло письмо из банка, написано что на счетах Якоря нет денег. Судились с прошлого года, страховая незаконно отказала в выплате после банкротства «Тэд Тревел». Как нам получить свои кровные? Когда появятся деньги на счете?