Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Специалисты СК на сайте

(14 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

Не советую такую страховую.После дтп сумма выплаты занизили почти на половину.Не хватило даже денег на покупку запчастей не говоря уже о работе

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, выплата была произведена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.
Несчастные случаи

11.08.2023 я подала заявление о наступлении страхового случая по инвалидности в результате несчастного случая № договора страхования ЖОООР0040000549104 через Сбер онлайн. Через некоторое время Страхование запросили оригиналы документов.ОРИГИНАЛЫ всех необходимых документов я передала сотруднику ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку ответа на отзыв не последовало и проблема автора не решена.

№ ХХХ-0298054255 номер полиса. номера убытка нет. прислали только фото акт осмотра и по телефону озвучили сумму. все ждите 15 дней… на эту сумму не отремонтировать… нафиг такое счастье, в следущий год меняю страховую компанию

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации о повреждениях.

Мною заключен договор страхования 007WS5654439604 от 03.07.2023г. защита на любой случай. 11.07.23 года моя мать получила бытовую травму. Мною подана заявка о наступлении страхового случая 749911. К заявке прикреплены реквизиты получателя. реквизиты получены в офисе банка с печатью. в реквизитах ... Читать далее

Путешествия

Добрый день.
Так получилось, что у меня страховка от сбер. В настоящий момент нахожусь в Тайланде и у меня случился страховой случай. и если на первый приём к врачу меня записали за несколько часов после обращения, то в дальнейшем компания перешла на тактику долгих ответов и просто ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, считаем, что претензии автора полностью обоснованные.

ПРОВЕРЯЕТСЯ
Не рекомендую!
Во первых: полный игнор после звонков и обращения с претензией, по поводу отказа в выплате
Во вторых: как можно считать совершенно 2 разные травмы за ОДНУ!!!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. из выписки, которую разместил автор, нет информации о том, что травма 2008 года привела к поражению мениска.

Ужасная компания и ужасное отношение к клиенту.
Моему отцу 70 лет, он имел неосторожность застраховать авто (ОСАГО) в данной компании.
Недавно его здоровье пошатнулось, врачи рекомендовали пока воздержаться от вождения автомобиля. Тем самым было принято решение что пока будет возить ... Читать далее

Делаю дубликат этого отзыва зарегистрировавшись здесь, чтобы его не игнорировали!!!

Купила эту страховку для своего щенка. Думаю, как раз в первый год жизни пригодится.
Обещания на сайте: возмещают лечение, травмы и т.д. Стоимость 5000 руб + взяла доп. Опцию укус клеща 900 руб. ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, компания не ответила по существу вопроса.

Ужасная страховая, обман с выплатой

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не понятно о чем идет речь.

Добрый день. 12.07.23 был оформлен полис на сайте sberbankins.ru. После проверки всех данных и оплаты полиса, мне пришел документ № ХХХ0326457529 c некорректно указанным vin и номером СТС. Все остальные данные указаны верно (гос. номер, марка, модель авто). Полис начинал свое действие только с ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана за неудовлетворительное качество клиентского сервиса и длительность решения вопроса.