Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Несчастные случаи

Застрлховал себя от несчастного случия, через приложение сбербанк онлайн. В конце января при игре в волейбол

Оценка проверяется

Оформление полиса ОСАГО на сайте сбер страхование получил самое интересное и выгодное предложение именно так смог немного сэкономить на страховку.

Оценка проверяется

серия 011цн N 27102437064. Все удобно, проблем с оформлением не возникло. Все автоматом перешло в домклик.

Оценка проверяется

Впервые решил сделать электронную страховку для своего автомобиля. Выбор пал на Сберстрахование, так как самое выгодное предложение было от данного страховщика, причем даже дешевле на 1000 рублей, в сравнении с другими. Очень удобное приложение, все моментально оформил, думаю буду делать осаго ... Читать далее

Быстро , удобно, самое выгодное предложение.
Оценка проверяется

Полис «Защита дома» №001WS4280288456. Плачу страховку раз в три месяца 1529 р. Живу на верхнем этаже. Затопило кухню с кровли. Текло по стене, на пластиковый потолок. Вызвала управляющую компанию составили акт затопления. Сообщила о наступлении страхового случая в мобильном приложении ... Читать далее

Номер полиса 077ВП3673033208.
Страхуюсь третий год, по стоимости ниже конкурентов, по качеству оказания услуг супер. Столкнулся со страховым случаем, все прошло оперативно и качественно. Рекомендую на 100%.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Оценка проверяется

Слава богу все нормально, но всегда чувство спокойствия и безопасности облегчает жизнь за рулём авто

Нравиться быстрота оформления страховых случаев оперативность возмещения убытков.

Оформил КАСКО в Сберстраховании. Полис № 077SV0800001667. Персональный менеджер
отлично разъяснил каждый нюанс полиса. Оформили дистанционно, очень удобно, сделали скидку как клиенту сбербанка и дополнительно оформили рассрочку.

Оперативность и быстрота обслуживания
Оценка проверяется

Оформил данный полюс под названием семейный актив ВМВР3А № 0000457591 вношу взносы подходит третий уже, ещё останется семь, пользуюсь определенными бонусами сберпремьера, что тоже удобно, пока все устраивает, по страховому случаю сказать не чего не могу его просто не было.

Все устраивает.