Отзывы о страховой компании «Ангара»

logo Лицензия отозвана 29.03.2019, приказом ЦБ № ОД-687 от 28.3.2019
См. также стоп-лист страховых компаний

Отрицательные отзывы о компании

Продал авто, и уже второй месяц не могут выплатить перерасчёт по ОСАГО! Хотя обещали в течение 14 дней! Ни когда не связывайтесь с ними!

Полис ОСАГО ХХХ 0069968349, заключил 14 января 2019 — даже не думал проверять контору, РСА перекинул на сайт, страховые по осаго всегда платили без проблем. 21 февраля ДТП, я признан потерпевшей стороной и тут для прикола погуглил… и понял — денегг не видать. 28 февраля 2019 пригнал авто куда меня ... Читать далее

Страховую выплату не платят. Просто теряются. По телефону грят по поводу выплат информации не даём - пишите на емейл - там соответственно игнорят. По телефону представительства в области - там тупо не берут трубку.

Уважаемое руководство Ангары и все те кто эту шарашкину контору прикрывает, вы думаете что это все останется безнаказанным. Придите в себя. Что вы творите. Тысяча бедных по России не может получить ущерб. Очень прошу правоохранительных органов, ЦБ РФ, рса вы слепые или вы сами их прикрываете. ... Читать далее

19 января произошёл страховой случай, в котором я оказался пострадавшей стороной, случай признан страховым, сумму назначили, выплат ждем уже 2 месяца N XXX 0031131577. Ужасная ск.

В конце января произошёл страховой случай, в котором я оказался пострадавшей стороной, случай признан страховым но выплаты нет, и писем никаких нет ответов с отдела урегулирования убытков тоже… Ужасная ск, подскажите как повлиять на них чтоб выплатили положенные средства? №УУ00051713, №полиса ККК № ... Читать далее

У меня был страховой случай 6.02.2019 г.я был потерпевшим.страховка мне не оплачивает номер плодимаХХХ0062146474 Убыток N-У003-241901/19/1.от 06.02.2019г писал в электронную почту 10 раз заявку регистрировали но не какого ответа молчат! почему не решается вопрос?

Мой полис ОСАГО СК Ангара ммм 5007560939, страховой случай был 18.10.18г. С 03.12.18 произвелась оценка автомобиля.11.01.2019г случай признан страховым, ожидайте выплату. Денег так и нет на письма им плевать ответов нет

Мой полис ОСАГО СК Ангара XXX 0019611560, страховой случай был 11.10.18г. В этот же день были собраны доки и отправлены в СК. С 29.12.18 статус дела — Убыток урегулирован, случай признан страховым, ожидайте выплату. Это все чего смог добиться. Денег так и не увидел, машину делать неначто.

добрый день!
разъясните пожалуйста что с убытком по полису СК ОПОРА по которому мы обращались с заявлением о страховой выплате?
какова объективная причина задержки выплаты?
ХХХ 0028651981 заявитель Ватулин Александр Сергеевич

Попал в ДТП 11.01.2019, документы отправил 18.01.19, в страховой они были получены 23.01.19
И до сих пор жду, не озвучили ни какой либо информации
Ни какой вообще информации предоставить не могут
Очень плохая страховая, не ужели ни как нельзя повлиять на эту СТРАХОВУЮ?
В ... Читать далее