Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»

Специалисты СК на сайте

(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Спасибо огромное за Вашу оперативную работу и быстрый перевод денежных средств по страховому случаю. Сотрудники предоставляют доступную и полную информацию.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, передан ли оригинал моего заявления об отказе от договора страхования № 510000006098 в страховую компанию? И на какое число запланирован возврат страховой премии? Заявление было предано в банк 18.03.2020. С Уважением. Зобов Андрей!

Добрый день! Интересует вопрос:
1. заявление об отказе от договора страхования необходимо оформить на фирменном бланке компании или в произвольной форме?
2. При обращении в офис банка, мне предоставили бланк заявления с уже указанными реквизитами банка Русский стандарт (карта, ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Добрый день, Подскажите пожалуйста 27.08.19 оформил кредит в банке Русский Стандарт кредит наличными с услугой страхование хочу завтра хочу погосить кредит полностью досрочно. Страхованием не воспользовался. Могу ли я вернуть деньги за страховку т.к ей не воспользовался и за ненадобностью?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Добрый день! Подскажите, какие документы необходимы при отказе от договора страховая? Копию паспорта заверять нотариусом или достаточно обычной копии?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета одной из высоких оценок.

Приношу благодарность коллекттиву АО«Русский Стандарт Страхование» за оказанную помощь в оформлении документов по возврату всей страховой суммы при моем отказе от договора. Деньги были полностью выплачены в 5-дневный срок.Сотрудники любезны, ипрофессионалны и бысьро решили мою проблему

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Ребята, спасибо огромное, оперативно сработано, супер. Работаем с банком Русский Стандарт не первый год. В этот раз сломалась стиральная машина, выбор банка даже не обсуждался. Страховку вернули, процентная ставка сказка. Всем своим знакомым советую только Ваш банк.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Отличная компания. У меня случился страховой случай и у меня не возникло никаких проблем при получении выплаты. Думала, что придется собирать кучу бумаг и долго ждать денег. А то и вообще ничего не заплатят, найдут к чему придраться. Но какого было моё удивление, когда мне потребовался минимальный ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

В результате несчастного случая произошёл перелом без смещения левой руки. Компания выслала все необходимые бумаги. Поэтому с моей стороны нареканий нет в адрес РСС. Сотрудничество было безупречным.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Оформила страховку в Русский Стандарт Страхование, произошел страховой случай, собрала все документы, отправила, думала будет много проблем с получением выплаты, НО нет- документы рассмотрели быстро, страховую выплату выплатили в срок даже раньше. Также приятно что специалисты отвечают грамотно и ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.