Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

Пришло уведомление о том, что сведения указанные мной при заключении полиса ХХХ 0331678191 не соответствуют действительности, а именно моя прописка!
Все данные были указаны верно.
Прошу восстановить мой полис!
Спасибо!

В одностороннем порядке анулировали осаго за- за того что сами не выявили ошибку при оформлении, возврат денежных средств в размере почти 16000 рублей НЕ предусмотрен!!! Я обращался с просьбой доплатить деньги, чтобы полис действовал, но… просьба вернуть денежные в досудебном порядке

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала аргументированный ответ.

Обратились по страховому случаю, по КАСКО… так за полный оплаченный полис, ожидания уже 5 рабочих дней.
Оперативность нулевая…
Не рекомендую.

Случилось ДТП, оформлен европротокол. Как достучаться до вашей компании??????!!! Номер страхового полиса XXX № 0326369237

В декабре 2023 г. продлил онлайн полис КАСКО (номер полиса 87921/046/0001438/3), произвел оплату. Полис на почту не пришел, в личном кабинете недоступен для скачивания. 18.01.2024 позвонил на горячую линию, обещали решить проблему в течении 5 дней. Время вышло, а проблема не решена. Деньги ... Читать далее

Чудаки. Оплату взяли, полис отменили, деньги не возвращают и делать ничего не хотят. Сволочи. Обокрали

Не советую данную компанию от слово совсем. Заключил договор а через месяц компания в односторонним порядки расторгла договор при этом я узнаю случайно войдя на почту не каких звонков и смс с предложением что я не полностью что-то заполнил об автомобиле, якобы я утоил что автомобиль стоял на учёте ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Доброго утра, 10,01,2024 на сайте расторгала полис ХХХ0349707914 так как я приложила только ДКП, мне на почту спустя время пришло письмо о том что ннобходимо еще и акт-приема и передачи. Сегодня я по новой зашла в свой личный кабинет, чтобы по новой приложить все документы и отправить повторно ... Читать далее

Произошло ДТП (ОСАГО) 24.10.23, в страховой 27 октября уже сдал документы. Осмотрщик АльфаСтрахования указал, переднее левое крыло -замена, остальное -перекрас.Выбрал выплату денежными средствами. 9 ноября позвонили с АльфаСтрахования, назвали сумму, естественно меньше необходимой на ремонт, ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания не отказывает в возмещении убытка.

В личном кабинете добавить второго водителя невозможно! Отправлен не один десяток обращений, но в ответ шаблонные ответы. Множество людей столкнулись с этой проблемой. Негативных отзывов масса. Это самая худшая страховая компания, с которой пришлось иметь дело!!! Обходите её стороной!

Здравствуйте! Не получается внести изменения в полис ОСАГО. Отправляю документы, уже и скан сделал, и просто фото документов. Приходит письмо на электронку, что не могут извлечь данные. Обращался с данной проблемой в поддержку. Ответ один — ждите, попробуйте ещё раз. Сколько надо пробовать? Я ... Читать далее

Путешествия

Обращаюсь с жалобой на страховую компанию Альфа страхование полис за номером взр ALZ-MTSC0020430 у меня есть для выездов за рубеж.данная компания оказывает помощь с нарушением сроков оказания помощи с нарушением всех норм предусмотренных для застрахованеых.последний раз я находился в тайланле в ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.

Автоподстава с наездом на пешехода на пешеходном переходе

23.12.23 в приложении Альфастрахования нажал Продлить полис, показал цену 5323.63 руб
Т.к. был плохой интернет, не стал оплачивать, решил что позже оплачу.
29.12.23 зашел в приложение, нажал Продлить полис, т.к. старый расчет нельзя было оплатить. И тогда показал сумму 6172 руб. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве не указаны данные автора.

Добрый день, подгрузите полис ХХХ 0357131333 в личный кабинет muller2410@mail.ru. Необходимо внести водителя, через поиск находится полис, но в личном кабинете не отображается

Заключили договор ОСАГО в ноябре 2024г, в декабре 2024 г. пришло сообщение что договор онулирован и деньги не возвратят в связи с тем что у авто есть лицензия такси, заключал договор только на себя лично. Поступают не честно, с начало заключают будто все в порядке, а через месяц им кто то сообщает ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала аргументированный ответ.

16.12.2023 оформил полис ОСАГО ХХХ 0365429661 при оформлении навязали полис КАСКОGO
№ Z6921/046/1228239/3 за 3000 сказав, что категорию D страхуют только с таким условием, прошу растогнуть полис и вернуть деньги!!!

Доброго вечера! Мною был оформлен договор ХХХ 0341046599 от 12.09.2023, в данный момент он отсутствует в базе рса, направлял обращение в страховую компанию — ответа нет. Прошу разобраться в ситуации и помочь восстановить полис.

Обратилась в АльфаСтрахование, что б проверили и пересчитали КБМ — был получен отказ. Обратилась в ЦБ, там помогли, теперь АльфаСтрахование предлагают приехать в офис для возврата. Почему нельзя это сделать онлайн (реквизиты и заявление предоставляла). Возможности поехать к Вам нет.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к есть основания полагать, что отзыв размещен агентом.

14.12.2023 года в офисе АльфаСтрахование в связи с полным погашением ипотечного кредитования мною было написано заявление о досрочном прекращении договора страхования, с предоставлением всех документов подтверждающих это, а так же реквизитами для возврата денежных средств, прошло более 7 рабочих ... Читать далее