Специалисты СК на сайте

Рейтинг компании
(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

При онлайн оформлении договора Е-ОСАГО на сайте «Альфастрахование» мне был дополнительно выслан на эл. почту полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита» № 80921/398/03190/18 от «19» марта 2018г.С банковской карты так же дополнительно к сумме за ОСАГО списано еще лишние 200 руб. и выслан ... Читать далее

Сегодня 19.03.2018г., при онлайн оформлении договора ОСАГО на сайте «Альфастрахование» мне был дополнительно выслан на эл. почту полис страхования жизни водителя (НC) № 80921/398/03191/18. С банковской карты так же, дополнительно к сумме за ОСАГО, списано еще лишних 200 руб. Прошу аннулировать доп. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не можем считать, что автор удовлетворен работой компании.

При онлайн оформлении договора ОСАГО на сайте «Альфастрахование» мне был дополнительно выслан на эл. почту Полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита» № № 58921/398/00753/18 от «19» марта 2018г. С банковской карты так же дополнительно к сумме за ОСАГО списано еще лишние 200 руб. Прошу ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. проблема была оперативно решена.

Получил ответ на первый отзыв, что полисОСАГО N XXX0030759191 прислали на эл.почту ещё 17 марта, но полиса, как не было так и нет.

Благодарим Вас, что выбрали АО «АльфаСтрахование». Ваш Полис страхования жизни водителя (НC) № 80921/398/03167/18 находится во вложении. Срок действия Полиса с 26.03.2018 по 25.03.2019. ПРОШУ ВЕРНУТЬ 200Р

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

Оформила электронный полис ОСАГО cерия ХХХ № 0031110921
В поле «Идентификационный номер транспортного средства» пишет, что VIN «отсутствует» хотя на вкладке автомобиль в личном кабинете он указан
Прошу исправить неточности
Спасибо

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в данном случае клиент сам допустил ошибку.

На электронную почту не пришёл полис автострахования ОСАГО оформленный 16.03.2018г
в компании АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ под номером ХХХ0030921930, срок действия с 24.03.2018г по 23.03 2019г. Однако, на телефон пришло сообщение, что полис оформлен и, что прошёл платёж в сумме 1811,92 р.
Адрес ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблема была оперативно решена.

18.03.2018 ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОЛИСА ОСАГО БЫЛ ПЕРЕНАПРАВЛЕН РСА В СК " АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ". ВСЕ ОФОРМИЛ БЫСТРО И ЛЕГКО, НО КОГДА ПОЛИС ПРИШЕЛ НА ЭЛ.ПОЧТУ, ТО ВМЕСТО ВАЗ 2112 БЫЛО НАПЕЧАТАНО ДРУГОЕ ТС 2112. ВЫСЛАЛ ПТС НА ЭЛ.АДРЕС good-service@alfastrah.ru С ПРОСЬБОЙ ИЗМЕНИТЬ В ПОЛИСЕ МАРКУ ТС.МАШИНУ НАДО ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, насколько мы поняли, автор в целом доволен работой компании.

Оформил ЕОСАГО на ВАЗ-21703, сделал ошибку при написание регистрационного знака автомобиля.Буквы написал правильно а сам номер ошибся на две цифры написал 983 этот номер моей рабочей машины, Н937МЕ номер моей личного автомобиля.Обратился в офис АЛЬФАСТРАХОВАНИЯ, по адресу Больничный переулок 6, мне ... Читать далее

ПРОШУ ВЕРНУТЬ СУММУ СТРАХОКИ ЗА ЖИЗНЬ 200 РУБЛЕЙ!!! Последние цифры банковской карты — 5565.
Мной не было дано согласие на покупку данного полиса.В случае не возврата средств, мною будут написаны жалобы в соответствующие органы.
Благодарим Вас, что выбрали АО «АльфаСтрахование». Ваш ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы склонны полагать, что отзыв размещен агентом.

Сегодня я заказал на сайте полис ОСАГО и при его оплате с моей карты дополнительно списали 200 рублей страховки от н/с, которую я не заказывал. Прошу Вас расторгнуть навязанный мне вами полис №38921/398/01487/18 от 17 марта 2018 года и вернуть 200 рублей на карту, которой я оплачивал, последние ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку вероятнее всего, что отзыв размещен агентом.

Здравствуйте. 01.03.18 оформил онлайн два полиса: «АльфаРЕМОНТ» и АльфаКЛЕЩ" а в личном кабинете они до сих пор не отображаются, а поиск выдает что договор не найден. Когда полиса появятся в кабинете??

Администратор: Оценка засчитана, насколько мы поняли из комментариев, автор остался удовлетворен работой компании.

14.03.2018 заключил полис Е-ОСАГО серия ХХХ номер 0030488122.Ошибки в данных полиса.Отправляю сообщение на good-service@alfastrah.ru.Номер заявки 267393.Никаких ответов ни на почту ни на телефон.Дозвонится не возможно.16.03.18 посещение офиса на Рокоссовского.Нашлись еще ошибки.Исправление ошибок ... Читать далее

Администратор: Считаем справедливым не засчитать оценку, поскольку проблема была оперативно решена компанией.

Благодарим Вас, что выбрали АО «АльфаСтрахование». Ваш Полис страхования жизни водителя (НC) № 80921/398/03083/18 находится во вложении. Срок действия Полиса с 24.03.2018 по 23.03.2019. ВОЗВРАТ 200Р ЗА СТРАХОВКУ ЖИЗНИ

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

Здравствуйте! Вчера приобрёл полис Е-ОСАГО, деньги списали, на почту пришёл чек и на телефон смс, что осаго оформлено! Пришлите полис ХХХ0030880668 на почту i.pet@autorambler.ru
Мне машину на учёт нужно поставить!

Сегодня 16.03.2018 оформила полис ОСАГО ХХХ №0030891232, всё прошло хорошо.
Пришла смс с кодом на списание суммы за полис 2882,60, списались деньги, но тут в довесок списались еще 200 рублей за страховку от несчастного случая №88921/398/02253/18, но я ее не покупала и смс на подтверждение не ... Читать далее

Здравствуйте. 15.03.2018 оформил полис e-осаго через личный кабинет Альфастрахование. Деньги списали. Пришли смс от alfastrah с номером полиса и от РСА с номером и сроком действия. При проверке через сайт РСА пишет полис находится у страхователя.
Бланк полиса ОСАГО ХХХ 0030683578
ДАТА, ... Читать далее

Администратор: Насколько мы поняли, автор в целом доволен работой СК, проблема была оперативно решена, полис получен.

Не пришол на почту полис ОСАГО ХХХ 003071687, на телефон пришло:15.03.2018 19.01. Пришлите на почту!

Администратор: Насколько мы поняли, полис все же был выслан и вопрос решен.

Полис ОСАГО приобрел в 11 часов 16.03.18, но в базе данных на момент 15 часов его нет и В ГИБДД машину не ставят на учет. На телефонные звонки сотрудники компании только переводят с одного оператора на другого и это длится до 1 часа. С 14 часов проблема ни как решается. Полис ЕЕЕ 1030642646

ПРОШУ ВЕРНУТЬ СУММУ СТРАХОКИ ЗА ЖИЗНЬ 200 РБлагодарим Вас, что выбрали АО «АльфаСтрахование». Ваш Полис страхования жизни водителя (НC) № 80921/398/03047/18 находится во вложении. Срок действия Полиса с 23.03.2018 по 22.03.2019.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв написан агентом.