Специалисты СК на сайте

Рейтинг компании
(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Не пришол на почту полис ОСАГО ХХХ 003071687, на телефон пришло:15.03.2018 19.01. Пришлите на почту!

Администратор: Насколько мы поняли, полис все же был выслан и вопрос решен.

Полис ОСАГО приобрел в 11 часов 16.03.18, но в базе данных на момент 15 часов его нет и В ГИБДД машину не ставят на учет. На телефонные звонки сотрудники компании только переводят с одного оператора на другого и это длится до 1 часа. С 14 часов проблема ни как решается. Полис ЕЕЕ 1030642646

ПРОШУ ВЕРНУТЬ СУММУ СТРАХОКИ ЗА ЖИЗНЬ 200 РБлагодарим Вас, что выбрали АО «АльфаСтрахование». Ваш Полис страхования жизни водителя (НC) № 80921/398/03047/18 находится во вложении. Срок действия Полиса с 23.03.2018 по 22.03.2019.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв написан агентом.

2 года страхуюсь в Альфастраховании -Каско и всегда при выезде за рубеж, никогда не было страховых выплат и тут 3 марта кто то ударил автомобиль по капоту, я поехала в страховую компанию, агент долго все фотографировал, вчера пришел ответ, что мне отказано, т к эта вмятина была при оформлении ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку изначально автору было отказано, тем не менее, вопрос с ремонтом все же решен.

16.03.2018 оформила полис ОСАГО. Пришел чек об оплате и смс с текстом«Полис ОСАГО ХХХ0030824580. СК- АО „АльфаСтрахование“. Срок: 18.03.18-17.03.19. Период: 18.03.18-17.03.19.На эл.почту полис не пришел. Прошу выслать полис на эл.почту ana2018pysina@yandex.ru Само оформление полиса прошло легко и ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не можем считать, что автор полностью удовлетворен работой компании.

Создал Личный кабинет, полис не добавляет и изменения не могу внести. Номер полисаXXX0020536041. Нужно сменить старые права 48ВА 045511, а новые 4836 063340. В компании не вносят изменения!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

Добрый день! Оформили полис, необходимо добавить в него еще одного водителя. При попытке найти полис через ЛК, выходит окно, что полис найден, переходите в раздел Полисы, а там ни чего нет. Такая же история с приложением. Горячая линия переключает вызов на другого сотрудника, который не отвечает 30 ... Читать далее

Быстро оформился полис
Не решается пустяковая проблема службой поддержки
Администратор: Оценка не засчитана, компания дала ответ автору отзыва.

При оформлении еОСАГО после ввода всех данных появилось окошко:«Ваш запрос поставлен в очередь на проверку по базе Российского Союза Автостраховщиков. Оставьте свой e-mail, мы пришлем на него ссылку на оплату после завершения проверки.»
Сутки уже прошли, письма всё нет.

Третий день не могу внести двух водителей в электронный полис ОСАГО. Выподает ошибка, что страховая компания столкнулась с какой то проблемой. На запрос ответа нет третий день. Предупреждения о технических работах на сайте компании не было.Девушка из кол-центра не объяснила причину такой ошибки. ... Читать далее

Администратор: Оценку считаем справедливым не засчитать, поскольку вопрос решился.

Добрый день! Оформила ЕОСАГО в СК Альфастрахование, но на указанный электронный адрес письмо с бланком не пришло.Номер XXX0030579563. Прошу разобраться в сложивщейся ситуации и выслать полис на эл.адрес korotckovvladim@yandex.ru

Здравствуйте! Делали страховки ОСАГО, на разные машины, оплачивали с одной карты.Через какое то время снимали деньги за полюса страховании жизни водителей. Прошу аннулировать полюса жизни водителей, и вернуть деньги.Сканы паспортов и заявление на аннулирование полюсов отправили электронной почтой.

Здравствуйте. К сожалению, неправильно посчитал возраст автомобиля (оказывается отсчитывается от даты ПТС, а не первой регистрации). Оформил электронное ОСАГО. При формировании заявления о заключении договора не был запрошен номер диагностической карты и срок очередного технического осмотра. По ... Читать далее

Благодарим Вас, что выбрали АО «АльфаСтрахование». Ваш Полис страхования жизни водителя (НC) № 80921/398/02946/8 находится во вложении. Срок действия Полиса с 22.03.2018 по 21.03.2019. ПРОШУ ВЕРНУТЬ СУММУ ЗА СТРАХОВКУ ЖИЗНИ

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы склонны полагать, что отзыв размещен агентом.

Чем закончилась история https://www.asn-news.ru/rating/31285
Было два осмотра: внешних повреждений и скрытых повреждений.
Спустя 2 недели после второго осмотра получил выплату, как и хотел с момента первого обращения.
Сумма выплаты корректная.
Подозреваю, что это все ... Читать далее

Прошу расторгнуть договор страхования жизни и вернуть деньги обратно на карту! Номер договора № 88921/398/02131/8 Срок действия Полиса с 20.03.2018 по 19.03.2019

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не уверены, что автор полностью удовлетворен работой компании.

3 МЕСЯЦА НАЗАД КУПИЛ ПОЛИС ОСАГО НА САЙТЕ АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ (0019861277), оплата прошла, деньги списались, а полиса до сих пор нет в базе.Звоню в компанию там ни кто ни чего не говорит.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблема была оперативно решена компанией.

При онлайн оформлении договора ОСАГО на сайте «Альфастрахование» мне был дополнительно выслан на эл. почту Полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита» No 61921/398/00308/8 от 14 марта 2018 г. С банковской карты так же дополнительно к сумме за ОСАГО списано еще лишние 200 руб. Прошу ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог, вероятно, автор является агентом.

Решил продлить ОСАГО с помощью оф приложения на IOS, ранее оформленный в Альфа-Страхования.После оформления пролонгирования, автоинформатор написал, что известят меня через 5(!!!)дней.Через 5 дней тупо удалили мою заявку без объяснения причин.Естественно никто так и не перезвонил.Отправил ... Читать далее

13.03.2018 оформил осаго онлайн, при оплате списали еще 200 рублей помимо стоимости полиса.

Произошла смена водительских прав. Номер полиса XXX0026572937 c 15/02/2018 водитель СЕКИСОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ старые права 48ВА 045185, а нужно сменить на 4836 062361.
В компании отказались вносить изменения. Прошу разобраться!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.