Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Добрый день, 16.02.18 решила оформить у вас Полис осаго. Было дело ночью-ошиблась в написании фамилии водителя. Скажите как внести изменения в полис? на сайте это сделать через личный кабинет не удалось(??? нахожусь в городе Воронеж.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв содержит вопрос к компании.

Добрый день! При оформлении полиса Осаго автоматически без моего согласия оформили страхование жизни водителя 71921/398/01243/8. Так как я не являюсь водителем, прошу вас расторгнуть договор и страховую премию 499 рублей вернуть на карту.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не можем считать, что автор полностью доволен работой компании.

Добрый день.

Хотела бы поблагодарить компанию за удобный и быстрый сервис (в отличие от сайтов других компаний) по покупке ОСАГО (полис XXX0027562461).
Надеюсь на долгосрочное, перспективное и взаимовыгодное сотрудничество.

Елена

Заключила договор Е-ОСАГО на сайте. При оплате сумма к списанию была указана на 499 рублей меньше. В личном кабинете заметила, что был заключен еще один договор. Прошу расторгнуть договор страхования от несчастного случая «Допзащита» 65921/398/01064/8 от 16.02.2018 г. и вернуть сумму 499 рублей на ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не модем считать, что автор удовлетворен работой компании.

Спасибо что ответили на мой вопрос но проблема осталась не исчерпаной по в писанию второго водителя представители в моем городе тоже не могут ничего сделать так как сайт по вашим словам работает в тестовом режиме, меня об этом не кто не предупредил и на сайте нет предупреждения, в это случае можно ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не можем считать, что автор удовлетворен работой компании.

16.02.2018 купил в альфастраховании электронный нолис осаго- деньги списали, полис не пришел.vinХТС11113040270817

Добрый день! сегодня оформил ОСАГО XXX 0027593568 от 15.02.2018 г. у меня машина CHERY BONUS A 13. пришел полис на почту.но в нем указано лишь CHERY BONUS. Внесите пожалуйста изменения в полис ОСАГО дистанционно, т.к нет возможности ехать в офис. моя почта zajcev.nikolaj.69@mail.ru

Благодарим Вас, что выбрали АО «АльфаСтрахование». Ваш Полис страхования жизни водителя (НC) № 66921/398/00013/8 находится во вложении. Срок действия Полиса с 22.02.2018 по 21.02.2019.
Прошу аннулировать договор № 66921/398/00013/8 и вернуть мне на банковскую карту денежные средства.

Решил в прошлом году попробовать получить полис ОСАГО по интернету. Начал с СОГАЗа. День потерял — всё тщетно. Что то там не находил в базе РСА. Погуглил — народ писал, что получается оформить в Росгосстрахе. Следующий день посвятил этой страховой и после высылки сканов получилось… В этом году ... Читать далее

Оформляли страховку еОСАГО и ввели серию номер и дату выдачи СРТС вместо ПТС. Скажите, можно ли исправить это не посещая офис? Очень нравится АльфаСтрахование, страхуемся не первый год но вышел вот такой конфуз.

При онлайн оформлении договора ОСАГО на сайте «Альфастрахование» мне был дополнительно выслан на эл. почту Полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита» No54921/398/00184/8 от «13» февраля 2018г.
С банковской карты так же дополнительно к сумме за ОСАГО списано еще лишние 499 руб. Прошу ... Читать далее

Сегодня оформил полис XXX 0027437816, не снял галочку о доп.страховке, деньги списали. Прошу вернуть

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не уверены, что отзыв размещен страхователем по данному полису.

Аналогичная ситуация. При оформлении Е-Осаго без уведомления оформили  Полис страхования жизни водителя (НC) № Z6921/398/00771/8 от 13.02.2018 на сумму 499 руб. Данную сумму прошу вернуть на карту, с которой производилась оплата и расторгнуть договор. От Альфы не ожидала такого((

Е-Осаго оформили молниеносно.
Так же молниеносно списали деньги за непрошенную доп.услугу без моего ведома. Очень прискорбно, до сегодняшнего дня была о вас другого мнения.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не уверены, что автор удовлетворен работой компании.

При онлайн оформлении договора ОСАГО на сайте «Альфастрахование» мне был дополнительно выслан на эл. почту Полис страхования от несчастного случая «Оплата страхового полиса
36921/398/01863/8 от 03 февраля 2018 г. С банковской карты так же дополнительно к сумме за ОСАГО списано еще лишние 499 ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не уверены, что отзыв написан страхователем по данному полису.

08.02.2017 приобретен электронный полис ОСАГО в Альфастраховании, хотелось бы отметить без особых проблем, автомашина была куплена и была необходимость в постановке ее на учет, в связи с чем, при покупке полиса государственный регистрационный знак не указывался, после регистрации и получении ... Читать далее

Почитала отзывы и ужаснулась

Добрый день! Купил ОСАГО на сайте компании АльфаСтрахование. Номер 0027106149. После оплаты обнаружил, что списали еще 499 рублей сверх стоимости ОСАГО за какой то доп. Мне он не нужен, верните мои 499 рублей. Галочку, про которую тут все пишут, я не нашел при оформлении. Прошу аннулировать договор ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не до конца уверены, что автор удовлетворен работой компании.

При оформлении полиса е-ОСАГО на сайте АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, договор ХХХ0026163305, произошел сбой и я получил полис без указанного в нем VIN номера авто.
Выражаю благодарность сотрудникам Службы контроля качества сервиса АО «Альфастрахование» за оперативное решение моего вопроса. Хоть и сначала ... Читать далее

Здравствуйте, прошу Вас изменить марку машины в полисе ХХХ 0026955644 на RENAULT LOGAN. Ошибся при оформлении полиса на сайте.Полис сделали час назад. С уважением, Момотов Николай Петрович.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

Оформила ОСАГО ХХХ 0026828744 и сняли без предупреждения 499,00 руб. на приобретение страховки от несчастного случая 61921/398/00076/8, хотя подтверждала только стоимость ОСАГО, прошу вернуть мне деньги на карту, с которой было снятие

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не можем считать, что автор полностью удовлетворен работой компании.