Отзывы о страховой компании «Диамант (бывш. Экстраполис)»

logo Лицензия отозвана 13.07.2018, приказом ЦБ № ОД-1753 от 12.7.2018
См. также стоп-лист страховых компаний

Отрицательные отзывы о компании

Прошло 20 дней после отправки документов не разу не дозвонился. Сколько ещё ждать? Или с вами только через суд.

1 В эту шарашкину контору вы не дозвонитесь проще в лотерее миллион выйграть.
2 Вразумительного ответа вам по вашему вопросу не дадут но уверят что ваша проблема решается.
3 Отправил досудебную претензию через неделю идем в суд.
4 Более 21 дня не могут перечислить деньги а их ... Читать далее

Не могу узнать статус страхового дела ПЗО-0939
Трубки не берут, дозвониться очень сложно, на это уходит ни одна неделя. Один раз дозвонилась, сказали что меня не слышно, тут же сбросили. Сроки по выплате давно прошли, написали досудебное заявление.

пришло письмо РСА
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО СК «Диамант»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0041553532
Срок страхования: с 00 ч. 58 мин. «24» мая 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «23» мая 2019 ... Читать далее

не пришел полис на почту, рса выкинул на них, а полис др сих пор не пришел

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора.

оформила полис осаго через е гарант, номер присвоен ххх0041627104, но на почту не пришел, в личном кабинете тоже его нет, как мне его получить? вышлите полис на почту, Спасибо

Отправил документы в главный офис Диамант в Москву по экспресс почте. Уже третья неделя проходит так от них никакой реакции.

18.05.2018 года оформил иоплатил электронный полис ОСАГО в СК ДИАМАНТ, статус полиса уже 4 день «Отправка в РСА», в страховую компанию дозвониться не возможно, звонил на все номера которые указаны на сайте.

Более 12 часов назад оплатил полис-никаких сообщений ни на телефон ни на почту нет. Пишу письма-ответа нет.Сумма не маленькая. Не знаю, что и делать. Хотьбы ответили. По телефонам не дозвонится.В личном кабинете статус «отправка в РСА» Оплачен"

Заказала полис ОСАГО, пришел полис с ошибками по 3м пунктам, дозвониться в компанию нет возможности от слова совсем, в РСА посоветовали написать заявление эл.почтой, никакого ответа, исправить в личном кабинете невозможно. Полис является недействительным. В прокуратуру что ли жаловаться? Я не знаю ... Читать далее