Отзывы о страховой компании «Инвест-резерв»

Отрицательные отзывы о компании

В декабре, если быть точнее 26.12.2015 г. в меня въеxала машина и скрылась с места ДТП, на следующий день 27.12.2015 я попала в аварию снова, 28.12.2015 наконец то доеxала до страxовой, подала заявления на ремонт. 8.01.2016 еще один страxовой случай по моей вине, машина уже стала не на xоду. После ... Читать далее

Хотел застраховать у них автомобиль — понравились ставки и общение. Получил предложение по электронной почте, ещё и скидку 5% пообещали, правда по телефону. Выслал документы для составления договора. Неожиданно сумма несколько увеличилась, примерно на 8% от первоначальной, ни о какой скидке и слова ... Читать далее

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку отзыв не содержит страховой истории.

Да это бывший Эффорт, со всеми вытекающими последствиями. Кинули столько народу. Сам тоже попался.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. в отзыве не содержится никакой конкретной страховой истории.

Ни в коем случае не связывайтесь с ИнвестРезерв по адресу Волоколамский проспект дом 2. Компанию купили люди, которые ранее владели группой компаний «Эффорт». В результате их работы за последний год ни один страховой полис не попал в базы страховых компаний. Хочется спросить: «Где деньги, Зин?»

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы администрации. Уважаемые читатели, обращаем внимание на то, что анонимные отрицательные отзывы могут быть оставлены также в целях антирекламы.