Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Специалисты СК на сайте

Компания Абсолют Страхование
86.81
Рейтинг компании
(5 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Выражаю благодарность Сычев Алексей Ведущий специалист Отдела пролонгации и привлечения нового бизнеса Управления клиентского сервиса

Он напомнил что заканчивается ОСАГО. Прислал письмо уже со счетом на оплату. Я оплатил и получил полис.

Администратор: Отзыв не содержит страховой истории.

Доброго дня! При оформлении полиса ОСАГО выдает ошибку! «Абсолют Страхование» исчерпало количество номеров для заключения договоров. Прошу Вас решить мою проблему.
За ранее Спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер оформленного полиса.

Хочу выразить благодарность Сычёву Алексею Олеговичу за высокий профессионализм, ответственное отношение к выполняемой работе, оптимальное и быстрое решение проблем!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Благодарю спецалиста Абсолют Страхование Марианну Пономареву за своевременной предложение продления договора ОСАГО, быстрое оформление полиса, удобную возможность оплаты. Цена полиса также порадовала, т.к. была ниже, чем у других страховых компаний

Доброго дня! Помогите оформить ОСАГО в данной СК. При оплате полиса выскакивает ошибка.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

В конце июня 2023гг. обнаружил повреждения на переднем крыле, машина была припаркована. Сразу позвонил на горячую линию в страховую компанию «Абсолют страхование», сообщил номер полиса КАСКО 227-055-041510/22, присвоили номер обращения У-001-325650/23/1 по условиям страховки по одной детали без ... Читать далее

Я являюсь специалистом по безопасности дорожного движения в одном из крупных таксопарков Москвы. В компании Абсолют уже несколько лет наша компания страхует автопарк по ОСАГО (более 600 автомобилей). В этом отзыве хочу выразить благодарность от руководства нашей компании и себя лично страховой ... Читать далее

Удобство на всех этапах Скорость выплаты Сумма выплаты

Как всегда сервис на высоте, еще в начале года сломал бампер, удаленно оформил все документы и получил направление, но все было как-то недосуг заняться, а потом еще и ахилл порвал и два месяца лежал в гипсе дома, когда восстановился, думал придется заново все согласовывать и коммуницировать, но ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора.

В наш быстротечный век, где дорога каждая секунда, очень хотелось получать качественную и быструю услугу.
У нас крупная транспортная компания, где грузовой автопарк застрахован по КАСКО в том числе и в ООО Абсолют страховании полис 024-055-025127/20.
26.06.2023 у нас произшло ДТП, ... Читать далее

Доброго дня! помогите оформить полис. В страховой постоянно какие то выскакивают ошибки.

«Абсолют Страхование» исчерпало количество номеров для заключения договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронных документов…

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.