Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE
84.1
Рейтинг компании
(6 место)

Отрицательные отзывы о компании

Оценка проверяется
Страхование жизни

Не обращайтесь туда никогда!!! Мурыжат с выплатами годами, меняют суммы на меньшие если произошёл страховой случай. Если вам нужен Геморой -то вам к ним

Обслуживание

Персональный менеджер сообщила мне, что в случае просрочки оплаты по договору 5000064099 компания заберет все мои деньги. При этом еще и постоянно названивает на домашний телефон и пугает родственников. Горячая линия просто несет какую-то ересь про выкупные платежи, хотя у меня уже стоит 100%. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания аргументированно дала разъяснение автору.
Страхование жизни

Мой договор 5010502351 от 26.10.2017. Инвестировала 100 тысяч рублей на 3 года. Прошло уже 4года, а деньги мне до сих пор не вернули! Я вас по человечески прошу, отдайте мне мои деньги заработанные с таким трудом!

Страхование жизни

Всем доброго дня, эта компания полный развод на деньги, оформили полис страхования жизни, здоровья и трудоспособности №5012867319 от 14.09.2018, по истечении трех лет нам сообщили, что за три года пользования нашими деньгами они не получили доход, вернули только то, что вложили

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания действовала в рамках договора страхования.

Я оформила страховку управление капиталлом 360 в страховой компании Капитал Лайф. проплатила 120000рублей Обещанные проценты по этому продукту не были начислены. По этому договору есть частичное изъятия, консультанты по изьятию не могут проконсультировать правильно, вызвали в Офис а это 150км от ... Читать далее

нет
да
Администратор: Оценка не засчитана, не указан номер полиса.
Страхование жизни

3 месяца море жжёт отправил документы первый раз второй раз недостаточно документов тянут резину не ответственная компания ужас я три раза страховался уже в этой компании если бы я знал что она такая несерьёзная я бы конечно не страховался люди будьте бдительны лохотрон

Не понравилось это ужас
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не предоставил компании документы в рамках условий договора страхования.
Страхование жизни

Мало того меня обманули в магазине, где навязали эту страховку, так ещё и при досрочном погашении кредита, мне пишут отписки. Просят справку, которую почта банк не имеет возможности предоставить, т.к у них даже в программе, нет формата такой справки. Кредит закрыт за два месяца, брала на год, ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. вопрос был решен в пользу клиента.
Обслуживание

3 мая укусил клещ, подтвердили что заразный. Сходила к терапевту сдала кровь по договору. Но в назначении терапевта указанно что кровь я должна сдавать 1,6,12 месяцев после укуса.
А так же по результатам теста, антитела к боррелиям Ig G >15 соответственно результат положительный. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания действовала в рамках условий заключенного договора.
Несчастные случаи

Размер страховой премии не оправдает ваших надежд, даже не стоит тратить свое время на подачу документов, тем более покупать полис в этой компании настоятельно не рекомендую!!!

Администратор: Оценка не засчитана, не указан номер договора, и автор не ответил на наш запрос.
Обслуживание

Мою бабушку вызвали для того, что бы оставить деньги на счету и не снимать их. Когда получили несколько отрицательных ответов сотрудники начали разговаривать по-другому. Сказали « если вы завтра умрете на какие деньги вас хранить будут» и « вам осталось два понедельника»
Бабушке было очень ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, автор не ответил на наш запрос, и не указал номер договора.