Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

(11 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Добрый день. Что с сайтом вашим происходит? Не могу в свой электронный полис ОСАГО дописать водителя. Причем документы проверку прошли, статус «Согласован». Но на оплате кружится бесконечная загрузка. Проект 564165129

Если бы можно было поставить 0, то я бы поставил.
Первый раз столкнулся со страховым случаем, может и все компании такие, не знаю, но эта ужасная!
Стали потерпевшими в ДТП, обратились с страховую (г. Касимов), написали заявления на сам авто и на компенсацию услуг эвакуатора (авто после ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, выплата была произведена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.

Добрый вечер! При вписании водителя в действующий полис Югория ХХХ0327635571 возникает ошибка. создано 7 проектов на вписание и по каждому возникает ошибка. Причина не читабельны документы. Но документы читабельны, прошу согласовать вписание водителя в действующий полис

проект согласовали (вносила изменения) но оплатить не могу, крутится загрузка. помогите пожалуйста 564163595

При оформлении полиса в офисе компании Сибай, З. Валиди 41, сотрудник компании страхователем указал владельца, паспорт указал водителя, хотя страховщиком является единственный водитель. Уже 4 месяца пытаюсь исправить ошибку, и работать в личном кабинете. Они вместо этого они хотят заключить новый ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

При наступлении страхового случая по осаго я столкнулась с полным безразличием к потребителям. В офисе разговаривают нехотя, всю информацию приходится вытаскивать, автоэвакуатор предоставлен не был. Что бы попасть на первичный приём, пришлось записаться по горячей линии, хотя я находилась в тот ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Добрый день. 03.11.2023 попал в ДТП с участием КАМАЗа, на ровном месте догнал, было не приятно т.к машина новая и первое ДТП с ее участием, ещё не известно что решат в страховой компании. 21 числа обратился в страховую, в городе Волжске по полису ХХХ 0305818131, приняли документы, в сервисе в тот ... Читать далее

03.04.2023г. дополнительно оформила полис«Ремонт у дилера»23.11.2023г.произошел страховой случай. 28.11.2023г.обратилассь в страховую компанию с заявлением для направления на ремонтные работы к дилерам-это ООО Астерион, на что получила отказ.Выплатное дело N001/23-04-000592. В свою очередь СК ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания действует в рамках условий договора страхования.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПРОШУ СОГЛАСОВАТЬ ПРОЕКТ 564161588, ДОКУМЕНТЫ ВСЕ ПРИЛОЖИЛ, КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ. ЖДУ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ, СПАСИБО!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

ХХХ0291797092 мой полис, нужно внести изменения тк поменял паспорт, авто поставил на учет нужно добавить госномер и добавить еще одного водителя. Заполнил все данные в личном кабинете, загрузил запрашиваемые документы, но в итоге ошибка! Что за ошибка может быть??? Внес новые данные, подтвердил это ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

внес изменния проект согласовали, но оплата не проходит, помогите

Добрый день, не могу оплатить полис, проект договора 564161110, написано загрузка и всё, ничего не происходит, просьба исправить ошибку

Администратор: Отзыв размещен агентом.

На последней стадии выдаёт :: Ошибка(требует подтверждения): [32020486] Значение не соответствует шаблону (Основной документ. Номер кузова)(Документ ТС) (U#20231204190317)

не могу оплатить проект 564160913
прошу помочь! полис согласован. кэш чистила и тд.

Администратор: Агент.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРОШУ СОГЛАСОВАТЬ ПОЛИС, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ЧИТАЕМЫ И В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ. ПРОЕКТ №564160872

НЕВОЗМОЖНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ. ПОДДЕРЖКА ИГНОРИРУЕТ

Администратор: Отзыв размещен агентом.

пытаюсь внести изменения в страховку. проэкт 564159456 согласовали, но на оплате крутит загрузка и все. помогите пожалуйста

Администратор: Отзыв размещен агентом.

НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ ПОЛИС. ПРОЕКТ СОГЛАСОВАН, КРУТИТСЯ ЗАГРУЗКА. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ № ПРОЕКТА 564159366

Администратор: Агент

ХОЧУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ, ПРОЕКТ СОГЛАСОВАН 564159059, НЕ ИДЁТ ОПЛАТА

НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ ПОЛИС В ЛК, ВЫДАЕТ ОШИБКУ (ПОЛИС ДЕЙСТВУЮЩИЙ, АКТИВНЫЙ). ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ ТТТ 7042667667 ДЕРЮГИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ederugina20@gmail.com