Отзывы о Каско в страховой компании «ЮГОРИЯ»
Специалисты СК на сайте
Направление по работе с отзывами в сети
76.82
Рейтинг компании
(отборочный тур)
(отборочный тур)
1887
Ответов на сайте
719
Проблем решено
Все отзывы о Каско
Машина страхована по каско по полной программе, (vip клиент). Произошел страховой случай (наезд на препятствие), с места ДТП пытался узнать с какими СТО сотрудничает страховая компания (машина на Эвакуаторе) безрезультатно говорят, что у них нет списков СТО, пришлось самому прозванивать СТО. И тут ... Читать далее
Мы застрахованы в Югории КАСКО, 2 раза обращались виновные были лица из другой страховой компании и всегда они задерживают выплаты, приходиться звонить в центральный офис и под их контролем происходят выплаты.
3 марта 20011 года, провалившись на ледяной шапке, бампер моего rav4 получил не большое, тем не менее повреждение. Пройдя всю процедуру оформления в ГАИ и у оценщика, ждал больше месяца. Результат: в письменном виде пришол отказ где мне мягко говоря дали от ворот поворот, мотивируя отказ наличием ... Читать далее
Два года страховала свой автомобиль в Югории. Обратилась по КАСКО (договор №04-455702-36/10) – все приняли, зафиксировали (установили ремонт и покраска двери), в заявлении написала направление на ремонт. Но когда приехала за направлением началось самое интересное – мой автомобиль оказался ... Читать далее
Страховка КАСКО с возможностью обращения без справки ГАИ. На машине обнаружила царапины, написала заявление, сделала оценку за свой счет (около 8 тыс). В выплате отказали, т.к. в заявлении я не указала причину (т.е. откуда появились царапины). Решение по делу выносили больше месяца, в течение этого ... Читать далее
Полис КАСКО №04-397492-22/10. Как и многие, застраховал авто по каско при получении автокредита. По страховому случаю ремонт обошёлся в 64000 р., а по расчётам «Югории» получилось 38000 р. При этом на мой запрос о спецификации расчёта мне сообщили, что: «Обязанность по предоставлению любых ... Читать далее
Купил машину и застраховал по каско. В этой югории трепят нервы специально, чтобы человек плюнул и не стал собирать справки.
Какая-то пьянь оцарапала машину, может, из зависти
СК требует собрать все справки в милиции (противоправные действия третих лиц). Потом надо приехать к ... Читать далее
У меня максимальная каско стоимостью 40 000 которая должна покрывать любой случай.
Обратился по поводу двух царапин в Югорию Санкт-Петербург, приложил все справки и документы, через неделю мне просто предложили оплатить половину ремонта, так как эксперт Югории считает, что царапины ... Читать далее
Свой транспорт по бизнесу страховал в Югории. Это хорошая компания, пока вам надо купить у них полис и ездить без ДТП, что бы не платить вам по страховке.
На свою голову застраховал осенью 2009 г. «по кругу» новый импортный грузовик в этой конторе. Примерно через два месяца его ... Читать далее