Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Специалисты СК на сайте

Управление рекламы и маркетинга
59.58
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

15.06.2023 года мною был заключен полис ОСАГО в личном кабинете данной страховой компании сроком на 3 месяца. Сегодня я решил продлить период использования, но полис в личном кабинете не отображался, тогда я решил проверить полис на сайте РСА, где я увидел, что полис был расторгнут в одностороннем ... Читать далее

В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ ИГНОР СО СТОРОНЫ ВАШЕЙ КОМПАНИИ. ПРОПИСАНО МНОЙ НЕОДНОКРАТНО, С ПРИЛОЖЕНИЕМ СКАНОВ ДОК-ОВ, В ПРОЦЕССЕ ОФОРМЛЕНИЯ, КАК ЗНАЛ, ДЕЛАЛ ФОТО ЗАПОЛНЕНИЯ ЛК, ОТПРАВИЛ МНОЖЕСТВО ЗАПРОСОВ И ВСЕ В ПУСТУЮ? МОЙ ПОЛИС ХХХ0322022199, СТОИТ БОЛЬШЕ 30000 РУБЛЕЙ! ДУМАЕТЕ, ЧТО МОЖЕТЕ НЕЗАКОННО ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Много лет страхуемся всей семьей, при ДТП не возникало проблем, или платили или отправляли на ремонт, в срок, без задержек. Рекомендую

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит конкретной страховой истории.

Хочу выразить благодарность сотрудникам Страховой компании за оперативность в обслуживании и компетентность.
Обратилась за оформлением полиса ОСАГО на свой автомобиль, не прошло и 10 минут, как договор «пришел» мне на почту.
Рекомендую

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории и не указаны данные автора.
Обслуживание

Много лет работаю с данной компанией. Никогда не возникало проблем. Вежливое обслуживание, все быстро и доходчиво объясняют:)

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве нет страховой истории и не указаны данные автора.

На протяжении уже пяти лет страхую авто по ОСАГО только в компании Энергогарант! Все устраивает! Сотрудники доброжелательны, на все вопросы отвечают оперативно и качественно. Моя рекомендация!

Добрый день. Неоднократно оформляла полисы по страхованию от несчастных случаев и страхованию квартир. Сотрудники компании оформляют полис быстро, на все мои вопросы ответили грамотно. Прошлый полис оформила электронно, очень удобная функция. Рекомендую данную страховую компанию.

ДТП. Во время стоянки на парковке машину задели и скрылись с места происшествия. Повреждения- дверь передняя, задняя.Полоса по всему периметру.
Виновник не найден компенсация выплачена в полном объёме.

Отработан механизм оперативной и информативной работы с клиентами. Внимательно, чётко и с заботой происходили взаимодействия с клиентом
Нет
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Страхование имущкства

Администратор: Отзыв бессодержателен.

ЗАКЛЮЧИЛ ПОЛИС ОСАГО ХХХ0318969056, А ЕГО РАСТОРГЛИ! ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО ПИСЬМА С ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? КАКИЕ ПРИЧИНЫ, ЕСЛИ ВСЕ ВЕРНО!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

НЕТ МОЕГО ПОЛИСА В БАЗЕ РСА ХХХ0322022199! ОФОРМИЛ ЧЕРЕЗ ЛК, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

Администратор: Отзыв размещен агентом.

КОГДА ОФОРМЛЯЛ ПОЛИС ХХХ0324688372 В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, НЕ НУЖНЫ БЫЛИ СКАНЫ МОИ ЛИЧНЫХ ДОКУМЕНТОВ: ПАСПОРТА И ВУ, СЕЙЧАС ПОЛИС ПРЕКРАТИЛ ДЕЙСТВИЕ! ТРЕБУЮ ВОССТАНОВИТЬ!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

ПИСАЛ ЗАПРОС, МОЙ ПОЛИС НЕ ДЕЙСТВУЕТ, ХХХ0321933380!!! СРОЧНО МНЕ ВОССТАНОВИТЕ, ИНАЧЕ БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В НУЖНЫЕ ИНСТАНЦИИ!!!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ РАССТОРГНУТ МОЙ ПОЛИС?XXX0320345713, ОФОРМИЛ В ЛК, ЗАПРОС БЫЛ, ТОЛЬКО ПТС! Я ТРЕБУЮ ВОССТАНОВИТЬ ИЛИ ОБРАЩУСЬ В СУД!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Просто ужас! Вчера совершенно случайно узнал, что мой полис расторгнут! Это нормально вообще?? Основание — не предоставление документов! ВЫ серьезно???? я все ТРЕБУЕМЫЕ документы приложил в лк! Только после этого получил ссылку на оплату! В страховую звонить бесполезно! Говорят, пишите заявление — ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

ЖАЛОБА НА ВАШУ КОМПАНИЮ! МОЙ ПОЛИС ХХХ0320322644 АНУЛЛИРОВАН! ТРЕБУЮ ВОССТАНОВИТЬ! ПИСАЛ В ПОДДЕРЖКУ И НА ПОЧТУ! ЧТО ЗА САМОВОЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ???

Администратор: Отзыв размещен агентом.

ХХХ 0324983673 расторгли полис в одностороннем порядке! основание- не предоставил все документы! Хотя документы, которые требовались я прикрепил перед оформлением и они прошли успешную проверку!
Считаю действия страховой компании не обоснованными. требую востановить мой полис

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Оформил полис в лк, программа запросила только птс и паспорт собственника, все документы приложил, полис оплатил. Через месяц выясняется, что полис расторгнули!!! Направили только запрос о представлении всех документов НА ЭЛ ПОЧТУ! которой я в принципе не пользуюсь. Я в шоке! Приехал в офис написал ... Читать далее

Ехала вчера по трассе, остановил сотрудник ГАИ и на мое удивление оказалось что мой полис осаго XXX0322313256 недействует, выписали штраф, я была в шоке. Дома выяснила, что можно посмотреть в базе РСА и оказалось что полис числится расторгнутым. Я позвонила на горячую линию, никакого ответа мне не ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала разъяснения по ситуации.
Обслуживание

Хочу выразить благодарность. Произошло ДТП, обратились в данную компанию, всё ришили быстро, очень хороший коллектив, ребята просто профессионалы.Директор данной компании, человек с большой буквы… Компетентный, отзывчивый, ответственный человек. Курировал нас замечательный мужчина по имени Игорь, ... Читать далее