Отзывы о страховой компании «БИН Страхование»

Отзывы о компании с решенной проблемой

Номер дела у-000-009-358\13
Недавно позвонили и все согласовали! Спасибо.

Оперативно!
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за обратную связь!

Предыдущий отзыв по данной страховой истории: https://www.asn-news.ru/rating/6834

Вообще — постоянный клиент… пока все «права» по выплатам не забрали в Москву, всё было относительно нормально… сейчас дела просто швах… авария (не моя вина) еще в декабре 12г., докуметы все собраны в 3 дня… пошел второй месяц задержки… доки «лежат в бухгалтерии в очереди на выплату» очередь видно ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.

28 ноября 2012 произошло ДТП,, дело 260636,, номер п лиса 50090240001139901115, экспертизу провели, направление было выдано в компанию Дженсер,6 января 2013 в течении 4 часов, был произведен осмотр машины, прошел январь, никаких сдвигов по ремонту, потом страховая стала обвинять Дженсер в нецелевом ... Читать далее

о каком позитиве сейчас можно говорить,правда,весной за три месяца был заменен по Каске задний пампер

В конце октября 2012 года произошел страховой случай в г.Зеленоградске Калининградской области. Автомобиль застрахован по КАСКО «1СК». Обратился в калининградский филиал. Номер дела 256199.
Позвонил в ноябре центральный офис в Москву, мне ответили, Ваши деньги стоят на выплате. В общем они ... Читать далее

хуже не бывает
Администратор: Оценка засчитана, поскольку нарушены сроки выплаты страхового возмещения.

Между нашей компанией и ООО «Первая страховая компания» (Страховщик) заключен договор страхования транспортного средства № 21103240101165 086604 от 25.07.2012г.
В связи с наступлением страхового случая, 04.08.2012г. обратились с заявлением о выплате страхового возмещения.
Все документы ... Читать далее

В Уфе прекрасный филиал все документы быстро приняли все оформили сразу. Но выплатами как оказалось занимается Москва.
Самое обидное что даже не объясняют в чем именно проблема. Претензии писать бесполезно уже две написал результат нулевой.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компанией затянут процесс урегулирования убытка.

Заключила договор КАСКО 15.06.2012 г. с Первой страховой компанией.
2 ноября 2012 г. произошло ДТП, в результате которого ТС оказалось не на ходу, чтобы передать все необходимые документы в страховую, пришлось записываться на 8 ноября 2012 г.
8 ноября 2012 г. привезла в страховую все ... Читать далее

Совет: если руководство Первой страховой компании планирует свое развитие на рынке, то в первую очередь необходимо изменить отношение к Клиентам, избавить Страхователей от бюрократизма, в противном случае "сарафанное радио" сделает свое дело и отсутствие клиентов в ближайшей перспективе будет абсолютной нормой для вас.
46 дней машина без ремонта, приходится постоянно "пинать" звонками страховую компанию, писать жалобы во все контролирующие инстанции для проверки деятельности страховой компании, формализм в работе страховой компании.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии клиента обоснованные, процесс урегулирования убытка был затянут.

Номер дела 250482 от 20.09.2012г Хочу добиться, чтобы вы сказали когда конкретно исполните свои обязательства взятые на себя!??? Со 0211.2012г находится в бухгалтерии!!! Сколько можно кормить завтраками? Под какой контроль это вы взяли? Как не было оплаты так и нет? Вопрос конкретнвй когда будет ... Читать далее

В августе 2012 года произошла ДТП, в котором пострадала и моя автомашина Мицубиси аутлендер, застрахована по КАСКО. Произведен осмотр в 1 страховой компании (дело № 246926) по адресу: Кулаков пер. д 6. и получено направление в Автосервис, который расположен на ул. Илимская д. 1Б. 13 сентября 2012 ... Читать далее

сотрудники работающие на приеме автомашин работают нормально.
согласование производится с нарушением всех норм российского законодательства для страховых компаний и не выдерживает ни какой критики. Я понимаю. что в советское время руководитель был бы отстранен. Но ведь и в Российском законодательстве предусмотрены наказания для персонала и для руководителей за необоснованное задержание ответа. Это у меня уже накипело. Дальше буду обращатся к юристам и решеть вопрос о компенсации за каждый день просрочки.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку считаем, что в затягивании сроков урегулирования убытка есть как вина СТОА, так и страховой компании.

Сразу скажу, что я написал в разделе «Пожаловаться» на сайте 1СК и пока не получил ответ, однако, я считаю, что моя история должна стать достоянием ... Читать далее

По другим страховым событиям отказов получено не было. Почему 1СК костьми легло, чтобы отказать в ремонте по этому случаю мне не понятно.
Хамство сотрудников офиса УУУ, не отвечают на жалобы
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии клиента к СК обоснованные. Благодарим автора за оставленный отзыв!

Совмещу 2 отзыва в одном. ОСАГО ПВУ. Дело 6869 выплатили в срок нормальную сумму, хватило на ремонт, было весной, даже порадовался за наше ОСАГО. Сейчас дело 201156 — прошел месяц — ни ответа ни привета. Девушки из колл-центра кормят завтраками, говорят, что по моему делу то отказывают, то ... Читать далее

Первый раз все было хорошо.
Второй раз уже подпорчено впечатление.