Отзывы о страховой компании «БИН Страхование»

Отрицательные отзывы о компании

Че как там с делом у-030-073948/14?

Администратор: Предыдущий отзыв: https://www.asn-news.ru/rating/12437
Оценка была засчитана ранее.

№ полиса 50090010001165910743.
Фиксирование предоставления полного пакета документов по убытку (ущерб — действия третьих лиц) с Вашей стороны было 17.04.2014 г. Несмотря на то, что в данный срок СК включили поиски фотографий предстрахового осмотра (!), которые по документальному подтверждения ... Читать далее

ничего
все. Особенно то, что при подаче заявления по убытку юрист СК вынудила написать дополнительные письменные объяснения на имя директора Ф-ла СК.

По делу у-030-073948/14 прошло 60 дней, нет выплаты, нет отказа, на рассмотрении говорят.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку из текста отзыва следует, что затянут процесс урегулирования убытка.

по делу у-030-073948/14 пришите отказ или выплату сделайте!
50 дней прошло, даже сумму не назвали! претензия № 22449 зарегистрирована 20.05
Каждый день что ли создавать тут запись мне?

Попал в дтп, на месте признали виновным в дтп. Отменил жалобу у начальника ГАИ. Второй участник Дтп попытался обжаловать постановление начальника ГАИ в Суде. Суд отменил его жалобу и признал его виновным. Я предоставил весь комплект документов в офис компании БИН страхование включая постановление в ... Читать далее

----
Судя по отзывам и по моей ситуации компания действительно некомпетентная не заинтересованна в расширении клиентской базы. Минус рейтинг Бин-банк. Про рейтинг страховой сказать хуже чем сейчас уже нельзя.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, кто прав в данной ситуации, компания ответила на претензии автора отзыва, пакет документов, предоставленный в компанию, неполный.

С момента предоставления полного пакета документов прошло 37 дней.
Ни отказа ни выплаты.При звонке на горячую линию 88001002000, ни какого ответа не дают.Говорят стадия на рассмотрении.

Нет
Все

Дело У000072389/14 Москва
31.03.2014 подала документы по страховому случаю, машину признали в тотал, (хотя ее можно отремонтировать) согласилась на годные остатки, посчитали сумму в 217000 руб. Не буду уж описывать что не согласна и что подам в суд, не об этом речь. В договоре написано, что ... Читать далее

Ничего не понравилось
Очень долго
Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.

Попал в ДТП 25.02.14г.по вине противоположной стороны, 06.03.14г. обратился с заявлением о Прямом возмещении убытков в Филиал в Ростове-на-Дону,№страхового дела ПВУ-160-004259/14, полис ОСАГО ССС №066301487, с 15.04.14г.переодически звоню в филиал, менеджеру Худяковой И., чтобы узнать результат ... Читать далее

В перечне документов необходимых для получения страхового возмещения нет пункта «Видео с места ДТП»
А с меня требуют это видео.Т.к. размер ущерба больше 120 000, я подаю в суд на виновника, а Вас думал привлечь третим лицом.Но вы сами напрашиваетесь на роль «ответчика»
Заявление подал ... Читать далее

Страховой случай произошел 28 февраля. я его зарегистрировала 2 марта. номер полюса 21802530001133900924. Трещина на стекле в результате прилетевшего камня. Прошло уже более 35 раб дней за которые должнобыть вынесено решение и выдано напраление на ремонт. Придется оращаться с судебным иском о ... Читать далее

долго ждем решения- уже 2 месяца почти
Администратор: Оценка засчитана, поскольку нарушены сроки выплаты или мотивированного отказа.