Отзывы о страховой компании «Чулпан»

Положительные отзывы о компании

Здравствуйте, оформила осаго ХХХ 0129273716, пропустила букву в отчестве страхователя/собственника, исправьте пожалуйста. Должно быть ИгоРевна.
Помогите пожалуйста, В офис обратиться не могу, нахожусь в другом регионе, тут его нет.
паспорт отправлен на hotline@chulpan.ru 16.07.20 в 9:17 ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана,т.к. автор не удовлетворен результатом.

Очень понравилось, как работают в страховой компании Чулпан. Оформлял полис через Е-Гарант РСА. почему-то марка машины вылезла Пежо, а у меня написано в ПТС 222700. Позвонил на горячую линию, узнать. как переделать полис- посоветовали написать заявление. Написал, отправил электронкой в страховую — ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Здравствуйте, оформил сегодня осаго на сайте, оплатил. потом увидел что дата начала действия почему то с апреля. Переоформите пожалуйста с февраля. Уезжаю в рейс, нет времени мотаться по офисам

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Оформлял спец технику, на сайте, полис осаго. Сначала не проходили проверку документы, но пришел на почту ответ от горячий линии чулпан, все рассказали, попросили дополнительные документы и оформили, спасибо! полис ХХХ-0106678381

Попал в дтп 26.10.2019г. 31.10.2019г. подал документы представителю в нашем регионе «Альфастрахование». 04.11.2019г. произвели осмотр машины. Сегодня 08.11.2019г. не могу узнать статус выплатного дела. Дозвониться не могу. На сайте тоже нет такой информации. ХХХ-0100339898

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.

ДТП произошло 30.08.2019 (ОСАГО: ХХХ 0058448702), осмотр машины и сдача документов проведена 06.09.2019. До сегодняшнего дня выплата не осуществлена((( На горячей линии говорят ждите…

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПРИШЛИТЕ МНЕ ПОЛИС ОСАГО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ dima.nikolayevich.79@bk.ru ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

ВЫ ПИШЕТЕ 09-15 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ ЧТО ОТПРАВИЛИ НО НЕ ЧЕГО НЕТ ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОЧТУ dima.nikolayevich.79@bk.ru

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Строго на 20 день день выплатили страховую сумму по дтп, не ожидал начитавшись комментариев, но приятно удивлён. Иваново

Полис оплачен, пришло письмо из РСА, а сам полис не пришел. Прошу срочно выслать!

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0085816275

При оформление полиса ОСАГО в г. Москве мне стало известно, что страховой компанией ЧУЛПАН выставлен повышающий коэффициент. Также мне стало известно, что на мое имя в период с 28.09.2017г. по 27.09.2018г. был оформлен полис ОСАГО № ХХХ0014201469.
Повышающий коэффициент был выставлен по ... Читать далее

Администратор: Автор изменил оценку на положительную.

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0080069844
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «15» апреля 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «14» апреля 2020 г.
Период 1 использования ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета положительной оценки, т.к. автор не удовлетворен работой СК.

ПРОШУ ВЫСЛАТЬ
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0079406393
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «12» апреля 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «11» апреля 2020 ... Читать далее

КАК РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР ОСАГО ХХ0051967624 Я ПРОДАЛ АВТО

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРОСЬБА ПРОДУБЛИРОВАТЬ ПОЛИС НА ЭТОТ АДРЕС idzamp@yandex.ru
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ!

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0054751719
Срок ... Читать далее

Отказываются отправлять полис, в личном кабинете нет возможности ни скачать ни распечатать, хотя все данные полиса указаны и проходит проверку. Операторы отсылают в тех поддержку. В выходные вообще не работают с полисами. Полис оформил, оплатил в среду. В четверг сказали ждите в течении суток. В ... Читать далее

Многие пишут, что полис не приходит на почту. В моем случае это не так. Сегодня оформляла мужу полис ОСАГО в СК Чулпан, была перенаправленна с сайта РСА. Проверка данных прошла быстро, оплатила. После оплаты пришло письмо с РСА с подтверждением. Следом пришло письмо от страховой с логином и паролем ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Вышлите полис на почту, оформил оплатил, пришло от рса оповещение о заключении полиса а самого бланка нет полисХХХ 0054118032
Срок страхования: с 19 ч. 36 мин. «29» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «28» августа 2019 г.почта:cam55_55@mail.ru

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0054064715
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «10» сентября 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «09» сентября 2019 г.
Период 1 ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Накануне оформления полиса ОСАГО почитала отзывы и было страшно оформлять договор в СК Чулпан, но так как РСА в качестве замещающей компании предложил именно СК Чулпан, то выбора не было. Хочу написать несколько слов в поддержку этой страховой компании. Ведь как правило в основном пишут только ... Читать далее